Добрый Жук• 23 октября 2022
Купила пуховик, шось мені здається треба було менший. Міняти?
Ог 94 в мене, талія 79,розмір взяла Л(46),якось хотілося б більше по фігурі)
Пьяная вишня• 23 октября 2022
Не Ваша модель ,он и не будет по фигуре даже если меньше возьмёте .
Сижу_и_плачу• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Видите. Вот даже зетка тут)
Сдавайте его.
Вы слишком молодая для такого пуховика. После 45 купите. Само провидение вам подсказывает)
Сдавайте его.
Мне 46, и даром он не нужен. Я моднее одеваюсь
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Обісрали мій пуховик!!! Порадниці, я вас люблю, та щей z розгледіли, точно не ’судьба’,
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Видите. Вот даже зетка тут)
Сдавайте его.
Мне уже давно 45 такое бы не надело - маме 70 она в таком ходит!
Пургену мне• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вишийте там сніжинку.
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Вы молодая и точно симпатичная женщина. Ищите ещё) Этот печальный даже для меня в мои почти 50)
Ану скиньте актуальні на вашу думку варіанти) бо мені цей сподобався)
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Надіюся, кошти вернуть, чек не дали, але розраховувалася картою!)
Манька Галченок• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
А яка модель на вашу думку сучасна? Додайте фото, просто цікаво. Бо зараз знайти щось не мішком, майже не реально. Цей найбільш не мішком з усього, що міряла(((
Мне такой мешок нравится, думаю, купить.
Автор, а сколько ваш стоит пух?
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а сколько ваш стоит пух?
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а сколько ваш стоит пух?
Для мене цей як з старшого брата)
Пусин Кукин• 23 октября 2022
Вам как раз хорошо. Не большой и не маленький. А то знаете, на улице видела женщин в пуховике в обтяжку, они похожи на перевязанную колбасу).
А что за фирма, не могу понять по фото? Я б себе тоже такой купила, но меньше и другого цвета.
Манька Галченок• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Для мене цей як з старшого брата)
Я много чего пересмотрела, разные фирмы, модели, остановилась на этом цена= модель= качество
Директор Пляжа• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
У меня этот.
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
З зарою ніколи розмір вгадати не могла, вже не замовляю.та і за такі грн боюся прогадати з розміром і не мати можливості повернути. Тут можу повернути та обміняти. На зиму ніц не маю, цей єдиний норм який знайшла.
Він просто пєчаль
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошо по размеру,просто по росту не подходит.
То так на фото, я не маленька, 167
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня этот.
Він з моїм навіть дууууже схожий, чесно)))
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
31,в реалі досить гарна модель, чоловік так сфоткав на 1 фото, що я вийшла якась до землі прибита. Мені треба соватися з малими, в машину і з машини, на роботу бігати. Вибору реально нема!!!
.
Нє ну реально бабка стаїл
Сорі
. Нє ну реально бабка стаїл
Сорі
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
.
Нє ну реально бабка стаїл
Сорі
. Нє ну реально бабка стаїл
Сорі
Ну чо??? А шо на вашу думку актуальне?)
Директор Пляжа• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вообще не похож, честно. Вы длину видите хорошо? Модель ростом 175 см.