Добрый Жук• 23 октября 2022

Купила пуховик, шось мені здається треба було менший. Міняти?

Ог 94 в мене, талія 79,розмір взяла Л(46),якось хотілося б більше по фігурі)
Пьяная вишня• 23 октября 2022
Не Ваша модель ,он и не будет по фигуре даже если меньше возьмёте .
Море Счастья• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Здесь)
Дякую, точно є зет
Сижу_и_плачу• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Видите. Вот даже зетка тут)
Сдавайте его.
Вы слишком молодая для такого пуховика. После 45 купите. Само провидение вам подсказывает)
Мне 46, и даром он не нужен. Я моднее одеваюсь
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Обісрали мій пуховик!!! Порадниці, я вас люблю, та щей z розгледіли, точно не ’судьба’,
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Видите. Вот даже зетка тут)
Сдавайте его.
Мне уже давно 45 такое бы не надело - маме 70 она в таком ходит!
parele• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вы молодая и точно симпатичная женщина. Ищите ещё) Этот печальный даже для меня в мои почти 50)
Пургену мне• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вишийте там сніжинку.
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляparele
Ану скиньте актуальні на вашу думку варіанти) бо мені цей сподобався)
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
https://www.massimodutti.com/ua/довгии-пуховик-на-...
parele• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вам не понравится мой выбор)
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Надіюся, кошти вернуть, чек не дали, але розраховувалася картою!)
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляparele
Вам не понравится мой выбор)
Кидайте)
Kusalochka• 23 октября 2022
Он просто ужасный. Но совсем не велик.
Манька Галченок• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
А яка модель на вашу думку сучасна? Додайте фото, просто цікаво. Бо зараз знайти щось не мішком, майже не реально. Цей найбільш не мішком з усього, що міряла(((
Мне такой мешок нравится, думаю, купить.
Автор, а сколько ваш стоит пух?
Пургену мне• 23 октября 2022
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а сколько ваш стоит пух?
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а сколько ваш стоит пух?
Для мене цей як з старшого брата)
Пусин Кукин• 23 октября 2022
Вам как раз хорошо. Не большой и не маленький. А то знаете, на улице видела женщин в пуховике в обтяжку, они похожи на перевязанную колбасу).
А что за фирма, не могу понять по фото? Я б себе тоже такой купила, но меньше и другого цвета.
Манька Галченок• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Для мене цей як з старшого брата)
Я много чего пересмотрела, разные фирмы, модели, остановилась на этом цена= модель= качество
Директор Пляжа• 23 октября 2022
Бабкина куртка. В нем все не актуально, фасон, длина итд
РукиМыли?• 23 октября 2022
Не критично по размеру. Если есть возможность, померяйте М.
Тра Ля Ля• 23 октября 2022
Хорошо по размеру,просто по росту не подходит.
Директор Пляжа• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
У меня этот.
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
З зарою ніколи розмір вгадати не могла, вже не замовляю.та і за такі грн боюся прогадати з розміром і не мати можливості повернути. Тут можу повернути та обміняти. На зиму ніц не маю, цей єдиний норм який знайшла.
Він просто пєчаль
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
То так на фото, я не маленька, 167
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня этот.
Він з моїм навіть дууууже схожий, чесно)))
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
31,в реалі досить гарна модель, чоловік так сфоткав на 1 фото, що я вийшла якась до землі прибита. Мені треба соватися з малими, в машину і з машини, на роботу бігати. Вибору реально нема!!!
31.
Нє ну реально бабка стаїл
Сорі
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
31.
Нє ну реально бабка стаїл
Сорі
Ну чо??? А шо на вашу думку актуальне?)
Директор Пляжа• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Вообще не похож, честно. Вы длину видите хорошо? Модель ростом 175 см.
parele• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Кидайте)
Длинный на небольшой бюджет - Уникло или Массимо. Можно на ОЛХ поискать в пролетах по старому курсу.