Добрый Жук• 23 октября 2022

Купила пуховик, шось мені здається треба було менший. Міняти?

Ог 94 в мене, талія 79,розмір взяла Л(46),якось хотілося б більше по фігурі)
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляМоре Счастья
а де Ви його розгледіли?
Вже і я побачила. На руці круглчшка
Тра Ля Ля• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
То так на фото, я не маленька, 167
Я по рукавам смотрю...
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Обісрали мій пуховик!!! Порадниці, я вас люблю, та щей z розгледіли, точно не ’судьба’,
Неместная Я• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ну чо??? А шо на вашу думку актуальне?)
У меня такой. Мне 32. Ваш - для очень возрастной тети и его длина ну явно не для машины.
Пусин Кукин• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Длинный на небольшой бюджет - Уникло или Массимо. Можно на ОЛХ поискать в пролетах по старому курсу.
А какая примерно стоимость по старому курсу?
Ростки жимолости• 23 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
По талії під каблучок
А де талія? 79 см чи що?
Мусик Пусик• 23 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Классный. Что за фирма?
parele• 23 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Дочка моя недавно продала Уникло за 4200. Покупала за 190 долларов. Новый, просто оказался лишним)
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
А де талія? 79 см чи що?
Ну талія
Неместная Я• 23 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Классный. Что за фирма?
Массимо, прошлые коллекции.
Первая леди колхоза• 23 октября 2022
По фото не скажешь что большой, хотя я больше Вас и Л покупаю. Хотя от фирмы еще зависит, иногда и М подходит.
Кукусик• 23 октября 2022
Нормальный на вас
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
А де талія? 79 см чи що?
Ну вже яка є!) я справді трохи набрала, хоча 65 кг то ще не смерть вважаючи шо 3 вагітності, і ріст 167)
Армейская• 23 октября 2022
Автор, пуховик меньше не надо, он уже в облипку будет и совсем вида не будет.Этот тоже вам не ахти как то..
Джулияробертс• 23 октября 2022
Нормальний пуховик. І розмір теж.
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
https://www.massimodutti.com/ua/довгии-пуховик-на-...
Тут шея голая
РокерША• 23 октября 2022
Обычный пуховик...был бы на натуральном пуху, был бы потоньше...
оксюморон• 23 октября 2022
Пуховик совсем не большой и в принципе нормальный. Где покупали?
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Тут читала, что уникло холодные. Правда это?
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
В ТЦ, Івано-Франківськ
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
В ТЦ, Івано-Франківськ
А фирма какая? Это Китай?
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
Не хочу натурального, вже мала, ходила ніби з курятника вилізла, пух швами ліз(((
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
А фирма какая? Это Китай?
Fodarlloy, Китай фабричний
Праздничный сервиз• 23 октября 2022
Конечно, менять. Как минимум, на пуховик нормального цвета
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Тогда вообще не переживайте, все норм, мне тоже нравятся самые обычные фасоны. А я для себя в пуховик нашла больше плюсов, чем минусов: один вес чего стоит))))
parele• 23 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Не знаю, я не мёрзну. На нашу зиму без морозов особых пойдёт. Если подолгу на улице находиться нужно, лучше конечно потеплее.
Сижуревувшоке• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляparele
Ну я вам вдячна що побачили z, ходила з дитиною, не роздивилася. Надіюся кошти повернуть, бо заміни там нема.
автор Добрый Жук • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
А як перете натуральний пуховик? Чи хімчистка?
оксюморон• 23 октября 2022
Ответ дляparele
А после дождя разводов на ткани нет в Уникло? А то у меня с пуховиками такое бывает, из-за этого побаиваюсь уже с пухом покупать, лучше искусственный