Добрый Жук• 23 октября 2022
Купила пуховик, шось мені здається треба було менший. Міняти?
Ог 94 в мене, талія 79,розмір взяла Л(46),якось хотілося б більше по фігурі)
Кили и Манджаро• 23 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем пуховик в облипку?
По талії під каблучок
Мааарковная• 23 октября 2022
мне в принципе такой фасон не нравится. но я бы не сказала что он на вас велик, нормально сидит вроде
Мядуза аля моргонер• 23 октября 2022
Он и так по фигуре. У меньшего рукава будут у́же, не повернетесь, не сядете нормально.
На паровозе• 23 октября 2022
Ориентируйтесь по бёдрам!
Если хотели более фигурно, но надо другую модель, непрямую.
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Розмір нормальний, просто фасон громіздкий
Якраз цей ще не громіздкий, міліон різних переміряла, особливо матові додають форми(((
Водійка хімарса• 23 октября 2022
Ну вам же не 60 лет
Модель мягко говоря не современная
Сидит мешком
Модель мягко говоря не современная
Сидит мешком
Платья Всем• 23 октября 2022
я думала, Вы спросите побольше, чтобы свободнее был, это же не платье.
Меньше точно не нужно.
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ну вам же не 60 лет
Модель мягко говоря не современная
Сидит мешком
Модель мягко говоря не современная
Сидит мешком
А яка модель на вашу думку сучасна? Додайте фото, просто цікаво. Бо зараз знайти щось не мішком, майже не реально. Цей найбільш не мішком з усього, що міряла(((
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Он и так какой ту куцый...
Бабка стайл
Терпіти не можу оверсайзи(
Малинка• 23 октября 2022
Дивіться він чітко по плечах, не треба менший..і пуховик сам по собі не передбачає граціозності..
Серьезная баба• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Подивіться зара, унікло, манго
Лика-прилипка• 23 октября 2022
И кто, глядя на эти фото, скажет что классическая норка уродство?
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Подивіться зара, унікло, манго
З зарою ніколи розмір вгадати не могла, вже не замовляю.та і за такі грн боюся прогадати з розміром і не мати можливості повернути. Тут можу повернути та обміняти. На зиму ніц не маю, цей єдиний норм який знайшла.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Подивіться зара, унікло, манго
Кстати, да. Только хотела посоветовать уникло. Я долго думала летом какой взять. Остановилась на нем. И размер мне нравится, что есть хxs
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
В мене є ще і шуба, треба пуховика дитину вигулювати)
Серьезная баба• 23 октября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
В мене теж xxs, але цьогорічні моделі якісь великі
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ххс на бёдра 82 отлично сел
Лика-прилипка• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ну этот правда такой, ну… стремный что-ли. Вы в нем не как девушка, а по фото вижу же что молодая и симпатичная. А он как на бабушку. Дело не в размере. Он и Анжелину Джоли сделает бабулей