Удачная• 29 января 2014
Кто заказывал мокасины из Китая ребенку? помогите с размером фото внутри
Девочки, подскажите с размером ,нашла комент что маломерят, у кого такие были или есть, хочу заказать пока скидка на них.
catdeluxe24• 29 января 2014
там по ссылке рядом с размером реальная длина стопы в см. указана, по ней и ориентируйтесь
Удачная
• 29 января 2014
Ответ дляcatdeluxe24
да написано, но кто купил пишут не соответсвует. хотелось бы узнать у наших русских а не китайцев :)
catdeluxe24• 29 января 2014
Ответ дляУдачная
тогда действительно укажите не размер а длину стопы в см.
а если честно я не особо верю отзывам, тоже как то джинсы заказала с таобао, девочка на писала что они идут в размер в итоге мой размер подошел подростку с бедрами на 4см меньше чем у меня(((
Удачная
• 29 января 2014
Ответ дляcatdeluxe24
я постоянно заказываю одежду,слава Богу все норм а вот обувь ни разу
Удачная
• 29 января 2014
Ответ дляLutka
А какая цена у них?
Может украинские закажете. Мягусенькая кожа и красивые и удобные.
И другие модели. Цена 200 грн
в 2 раза дешевле :) спасибо. подумать можно.