Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Есть шанс, что они туда не попадут.
ну да, не їм рішать, а еліті.
Ответ дляkris_lynx
Среди моих только знакомых очень много пострадавших и есть с летальным исходом. Если об этом не пишут в продажных СМИ, то это не значит, что нет массовых смертей
А среди моих нет,я имею ввиду тех кто делал привывки,,даже есть знакомый с аутоимункой,и всё отлично.
Ответ дляPmB
Я в это верю.
Но не понимаю , об истощении ресурса говорится давно. Почему не ввести было лимит на рождаемость?
Почему в польше и не только запрещены аборты .
Почему решили проредить начиная с Украины?
тому що не вдалось вакцини нам вколоти
в нас просто купили запис про вакцини
ми не пішли на поводу
тому прийшлось застосувати інший метод
в нас просто купили запис про вакцини
ми не пішли на поводу
тому прийшлось застосувати інший метод
Олимпиада80• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Можете это издание на английском найти , если на русском не хотите читать
Вы думаете, что рашаботы не знают Анг?
Ответ дляir.zhuck
тому що не вдалось вакцини нам вколоти
в нас просто купили запис про вакцини
ми не пішли на поводу
тому прийшлось застосувати інший метод
в нас просто купили запис про вакцини
ми не пішли на поводу
тому прийшлось застосувати інший метод
Я живу в Польше,вакцыну не колола так ка не уколытых не притисняли,может в Украине и пришлось бы делать .Почему тогда войну не начали с тех стран ,где не были охвачены вакцыной,та же Африка, Индия и так далее,там и народа больше
Олимпиада80• 23 октября 2022
Ответ дляir.zhuck
тому що не вдалось вакцини нам вколоти
в нас просто купили запис про вакцини
ми не пішли на поводу
тому прийшлось застосувати інший метод
в нас просто купили запис про вакцини
ми не пішли на поводу
тому прийшлось застосувати інший метод
Пішли на поводу. Ви на повідку рашапропаганди. І про шваба також.
Земля пласка - факт
Ответ дляnata.ant
Трішки зачекайте і багато всього побачите і в Індії і в Африці.
Нажаль ми живемо у важкі часи.
Ответ дляОлимпиада80
Земля пласка - факт
звісно. так і є.
тільки коли взимку я писала про війну, то тут мені казали те саме.
коли в березні я писала, що війна і влітку буде і інколи проговорювала, що буде рік мінімум, то мені також писали - що я нагоняю тут щось.
а тепер нарешті можу спокійно говорити про те, що війна до квітня-травня.
і про важку зиму і проблеми з опаленням говорила і писала, а тут в бан кидали.
то звісно і про ці речі зараз на мене так говорять.
але нажаль, нажаль, скорочення населення буде.
а взялись за нашу землю через одну цікаву причину - в нас дуже класно географічно розташована країна (в нас майже не має природних катастроф!!! на відміну від інших стран). очищують нашу землю для інших людей
Ответ дляViktoria_St
Началось. Чуть что не так сразу бот. Ещё кацапней обзовите. У меня родственница очень верующая, прихожанка МП- эту всю ересь лет 10 мне рассказывает если не больше, и Америка зло злейшее, а спасет нас расея, к ним надо. Так что я не сомневаюсь что из лаптестана ноги растут этого бреда
Ну и что она не так сказала?
Вы не в состояния провести анализ?
Вот все и происходит, они нас ’спасают’ суки.
Мой б.м верующим был , у него много родственников в монастырях служат .
Так вот он говорил что пуйло сделает войну, мой брат и отец с ним категорически не соглашались .
И вот таки был прав. Откуда эти мысли хз
Вы не в состояния провести анализ?
Veronika83• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какой резонанс ?
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Пока на них внимание не обратили и и не начали говорить об этом массово , их не уничтожили
Читайте на английском, там то же самое, если на рашенском не хотите
Было бы желание
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Было бы желание
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Как объяснить эту фразу на скрижалях?
Ответ дляInvictusgirl
Единый мировой порядок , чтоб всех сделать покорными рабами.
Почему начали с нас?
Мы веками самые вольные и непокорные
Почему начали с нас?
Мы веками самые вольные и непокорные
Начали с Украины?
Зачищают земли наши под Новый Иерусалим.
Принуждают выехать и освободить территорию. Земли классные, климат умеренный, море, горы.
Ответ длясоняшка
о автор от речи путина об англосаксах захвативших Европу наверное кайфонули?
По теории заговоров путин шестерка массонов. Деруцифицирует своих солдат, заставляет свои самолеты падать, дома своим взрывает, мирных убивает во многих странах, спутником закалывает народец, аж
Жирик кони двинул. Исполнителнительный и осознанный- просветленный раб))) ну и что, что брехливый.
Ответ дляOlga_31
Вы прямо слово в слово повторили слова моего мужа. Он мне тоже такое рассказывает. Год назад я категорически все отрицала, а сейчас и сама уже вижу, что все идёт как они задумали
Только ещё про катаклизмы мне говорили, вулкан и т.д
Ну да. В Америке рванет уело стоуун.
Олимпиада80• 23 октября 2022
Ответ дляPmB
Даше не смешно. Каким боком тут раша?
Самим безпосереднім. Вам не огидно бути одурманеними?
Відбувається боротьба автократій з демократіями. Це все надовго. Вірус видумали кацапи чи китайці - не важливо, обидва режими використали його на повну на свою користь. Все складно і водночас просто. Але не треба видумувати нісенітниць, вірити фантастам чи просто проплаченим пройдисвітам
Неисключено но войны войны не логично совсем, мало умирают и умирают в основном молодые и здоровые мужики а старики остаются и много инвалидов , огромные разрушения и гигантский вред экологии
Болезни искусственные и вакцины убивающие логично да
Но ещё логичнее в кока колу например домешивать что либо убивающее фертильность вот и все, перестанут размножатся сами к 2050 году
Ответ дляPmB
Я в это верю.
Стариков много , ограничить рождаемость это оставить старое население
Надо сначала стариков выкосить по логике вирусом а потом рождаемость ограничить
Ответ дляОлимпиада80
Менi огидно другое.п
Еще раз ,при чем тут раша если пишут об этом совсем другие люди .
Ответ дляir.zhuck
звісно. так і є.
От про географічне положення, клімат і ресурси згодна. Така думка була ще навесні, що все просто - територія. Всі інші причини притягнуті за вуха.
Ответ дляInvictusgirl
Вот вспомните, как было с воинским учётом , они же реально хотели его протолкнуть и если бы мы женщины не подняли шум, то он бы был с октября 2022
Только сплотившись и объединившись можно что-то сделать
Жаль 4142 не отстояли и вступает в силу он через 12 месяцев, хитро так