Invictusgirl• Изменено 23 октября 2022

Шваб и 1 млрд людей

Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Как выглядит официальный документ вакцины? Есть пример?
Возьмите любую вакцину, хоть для котов, и прочитайте сколько лет она проходила клинические испытания и на скольких потомствах отслеживались побочки. То, что вам сварили за пару месяцев, вакциной не является

chetverikova• 23 октября 2022
Ответ дляstarlink
Так мы все часть системы, просто кто-то имеет больше шансов,чтоб его род остался,а кто-то меньше. Это зависит от множество факторов.
Согласна. Элементарная способность к критичнскому мышлению и анализу у многих утрачена или задавлена в зародыше. Но способности думать и выживать может быть слишком мало, учитывая события последних 8 месяцев.
Я выросла на убеждениях отца( очень умного и начитанного) о том , что войны в классическом понимании у нас никогда уже не будет. Есть более дешевые и эффективные способы передела власти. Оказалось , все по- другому ...
Моні Кабелуччі• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Покажите пример вакцины от ветрянки, есть отличия? Ведь вы доказываете нестыковки, не я. Может так все препараты зарегистрированы.
starlink• 23 октября 2022
Ответ дляchetverikova
Да,еще нужна доля удачи.
А по факту нужны деньги, связи,это самое ценное.
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Выживает сильнейший, а это уже не про вас.
Когда-то так было, а на данном этапе выживает умнейший, и это не про вас
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Это может быть просто бизнесом, намешали что-то и продают за огромные деньги. Вы состав проверяли? Представьте какие миллиарды кто-то получает, вакцинация каждые пол года.
ksusha1155• 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Почему начали не с китайцев?? Их до фига
В них і так 10 років вже терор, нам мало відомо, бо країна закрита. Інет обмежений, класова нерівність, бали, контроль пересування. Вони чемні, безвідмовні до того.

Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
И не про вас 100%. Судя по вашим постам, вы первая в очереди.
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
ну насікомих і так в африці, америці і в азії їдять. там багато білку. нічо страшного.

а як ви без налічки будете?
А ещё там смертельно опасный хитин, который вызывает рак, и сам протеин их насекомых - сильнейший аллерген. Но вы можете кушать, на таких и рассчитано
nata.ant• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Воот и я о чём,сначала все писали что через год от первой вакцыны все умрут,потом через два, теперь ещё что-то.Мне кажется,если хотят процедить населения,к чему такие сложности?
chetverikova• 23 октября 2022
Ответ дляstarlink
Да,еще нужна доля удачи.
Это все приобретаемое )
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляnata.ant
И зачем убивать корову, которая даёт огромные деньги.
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Бизнес как одна из целей. Но многочисленные побочки и смерти говорят о том, что там ещё и отрава намешана. Возможно как-то выборочно, чтобы не так заметно было, но для того и придумали 8 доз
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
ну а як ви без налічки будете автономно жить?
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Вы такие вопросы задаёте, что рассуждать об уме - не ваше
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
А если после 8 доз большинство не умрут, что придумаете?)
Чудо в камуфляже• 23 октября 2022
Певне з Індії треба було починати,раз Китай недоторканий.
nata.ant• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Какие многочисленные,если бы все поголовно умирали.Вымерло бы 85,а то и больше процентов уколотых.
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Куда уж мне до вашего ума

kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
У меня есть варианты, с вами делиться не буду
gamachok• 23 октября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Именно, одни доказывают что нло есть, другие -опровергают. Так и с теорией Шваба, золотого миллиарда.
starlink• 23 октября 2022
Ответ дляchetverikova
Это все приобретаемое )
Да.
Но конечно не для всех.
И вот та категория людей видимо и будет в пролёте
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Кто сразу не умрёт, тот будет больным, молодое поколение бесплодным, но так или иначе население сильно сократится
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
йой! в мене тоже варіанти є, але я вам тоже не скажу)
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Среди моих только знакомых очень много пострадавших и есть с летальным исходом. Если об этом не пишут в продажных СМИ, то это не значит, что нет массовых смертей
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Все мы живем среди людей и массовых смертей невозможно было бы не заметить.
boringmovie• 23 октября 2022
Удалено администрацией...
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Удалено администрацией...
Есть шанс, что они туда не попадут.
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Да вы много чего не замечаете, пока вам об этом не скажут по телевизору
gamachok• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Рашка сама по себе ничего не решает, ею управляют мировые элиты. Вы ошиблись темой, вам туда, где обсуждают марафон едини новини и верят зомбоящику
да видимо об этом и рассказывает жириновский с трибуны
и центральный банк россии не подчиняется пу
мы просто тогда не услышали 2:30
и в этом видео он тоже говорит об уничтожении 7млрд