понравились Сплетница, Отчаянные домохозяйки, Милые обманщицы, Корабль (испанский), не ври мне дневники вампира посмотрела несколько серий, актеры конечно все красавцы, но много крови
Ответ дляUnmistakable
Любовницы
посмотрела в кинопоиске он 2013 г. хочется чтоб уже все сезоны вышли чтоб серии не ждать
Жерица ночи• 29 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
так посмотрите Любовницы первый вариант(кажется англия)Новый переснят и не такой интересный
Мадам БрЮшкина• 29 января 2014
’Бывает и хуже’ - хороший сериал для семейного просмотра :) не Ваш наверное тоже формат.