сказочное_Бали• 23 октября 2022

Собачники! Как не вонять псиной?

Расскажите свои ритуалы?
Одежду утром с прогулки меняете перед работой?Какой шампунь для собак нейтрализует запах псинки?
Таки в курсе• 23 октября 2022
А как вы так заваниваетесь псиной? Вы качаетесь с ней в траве?
как тебе такое илон маск• 23 октября 2022
Завести маленьку псинку. Їй спокійно мона помити лапи після прогулянки. Легко купати. Мій не воняє.
размахер• 23 октября 2022
Не знаю как хозяин собаки но подозреваю что в квартире вонь. Ехала в лифте с собакой - чуть не задохнулась
Петросянша• 23 октября 2022
Никак. От нас всегда есть запах для несобачников. Особенно в сырую погоду. Это мы принюхались и не слышим))
автор сказочное_Бали • 23 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
От собаки пахнет псиной и я потом тоже)
Овчар.Прыгает лапами на меня на прогулке, когда мяч бросаю. Когдп обнимаю.
Ответ дляПетросянша
нема. Маленьки так не вонюняють.
автор сказочное_Бали • 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Нянчу собаку родственницы
Таки в курсе• 23 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
От собаки пахнет псиной и я потом тоже)
Ну тогда гулять в отдельной одежде, которую не носите на люди. И принимать душ после прогулки. Купать такую собаку каждый день наверное нельзя.
Петросянша• 23 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
нема. Маленьки так не вонюняють.
Ага. Расскажите мне)))
автор сказочное_Бали • 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Ага. Расскажите мне)))
Это правда.У меня йорк и я никогда не знала,что такое запах псины,пока не появился овчар.
Бабочки в моём животе• 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Ага. Расскажите мне)))
100%, все воняют больше или меньше. А как сырость на улице, то ховайся даже от чихов и ши цу которые не воняют типа. Или просто есть люди очень чуаствительные
Пушкининиана• 23 октября 2022
Кстати,много друзей,знакомых у кого есть коты и собаки и никто не воняет. И дома нет запаха
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Вот только хотела написать.
Йорки не пахнут. Возможно потому, что не шерсть, а волосы. Но запаха псины нет. Была у меня спаниелька когда-то, да пахла
Гарачый Шыкалад• 23 октября 2022
У нас 2 псины и никто не воняет. И другие собачники тоже не воняют...
автор сказочное_Бали • 23 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как часто купаете и чем?
Гарачый Шыкалад• 23 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Как часто купаете и чем?
Собак часто купать нельзя..собаки сами по себе воняют,но человеку зарах не передается. Только если полежит на вещах..я часто стираю все покрывала,коврики,постель,мою полы...мне собаки все воняют ,я это чувствую ,но муж и дети не воняют ! У нас спец шампунь для собак страдающих дерматитами.
Фима Собак• 23 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Однозначно. Моему лабру 10й год пошел. С первых дней его пребывания в нашей квартире у меня появился комплект одежды ’ гулять с собакой’ .естественно,при каждом сезоне этот комплект разный.обувь так же не каждодневная,а отдельным комплектом.
Поумничка• 23 октября 2022
Всі пси смердять. Всі. І де б в хаті пес не був, який чистий і вимитий, запах пса є. В моїх сусідів той песик і пострижений, вичерпний, а діти пограються і чути собакою руки, одяг
Ответ дляБабочки в моём животе
так вони вдома маленькі в погану погоду.
Ответ дляПоумничка
ну дівчата, може я не відчуваю... Нема від короткошерстного тоя запаху. Хіба що з рота.
Поумничка• 23 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Його шкіра має запах собаки. В моїх сусідів такий біленький маленький, не знаю породи, якийсь декоративний песик. Вони його миють, чешуть, стрижуть. Мої діти дуже люблять гратися з ним. То потім є від дітей запах собаки. Руки і одяг, якщо на руках носять. В подруги шпіц, але в того шерсть довга, то ще Ц шерсть всюди. От люблю псів, але вдома не хочу навіть з доплатою
парИла я парИла• 23 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
нема. Маленьки так не вонюняють.
Да-да)
Я когда-то ночь не спала, когда пришлось заночевать у подруги, в другом городе.
Лучше бы я отель сняла. Но подруга была категорична - только у меня.
Её мальтипу устроился спать в выделенной мне спальне, возле моей кровати. Думала, что с ума сойду от запаха.
Если что, то у меня тоже собака.
ЮлияА91• 23 октября 2022
Как это вонять псиной? Что вы с собакой делаете? У меня в квартире питбуль! И никакого запаха нет вообще! Купаю раз в неделю
ЮлияА91• 23 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
нема. Маленьки так не вонюняють.
А в чем разница? Маленькая или большая?
Ms. Доброта• 23 октября 2022
Воняють усі, це міф про те що не чути нічого. Чути
Мне без сахара• 23 октября 2022
У нас мальтезе, правда крупный. После купания не воняет дня 2-3. Потом есть запах. Купаем раз в неделю или раз в 10 дней. После грумира можем две недели не купать. Я тоже начиталась, что мальтезе не воняют. Но нам попался любимый вонючка.
Балаболка• 24 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
От собаки пахнет псиной и я потом тоже)
Так а как тогда можно не переодеваться после прогулки с ним?
У меня тоже любитель и морду об меня потереть, и иногда лапами прыгнуть. Поэтому конечно есть одежда ’собачья’ и есть такая, чтоб в люди человеком выйти)
Ну и собаке понятно, что если я одеваю собачьи джинсы, то точно с ним щас пойдем)
Балаболка• 24 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Точно нельзя. Та и вонять меньше не будет - в основном самый сильный запах от влажной шерсти. Ну или от сухой, если в тухлом голубе выкачаться)
Джавеліна• 24 октября 2022
Когда взяла щенка, первые недели казалось, что все вещи в доме провонялись собакой. Даже у сотрудников спрашивала, воняю ли я, уверял, что нет, но не знаю, как на самом деле. Сейчас не слышу никакого запаха, если мыть вовремя.
Мне кажется, ещё и от питания, тоже зависит.