SOHR подтвердил , что Израиль ракетами уничтожил завод по производству беспилотников.
Так же уничтожен склад готовой продукции и производственное оборудование. Уничтожены те самые дроны, которые Иран поставляет россии.
MazzaFakka• 23 октября 2022
Ответ дляЛевандовская18
Мне не верится,неужели это правда
Да, вчера еще. В Сирии какой то один из цехов по сборке дронов, у автор немного дезинформация
MazzaFakka• 23 октября 2022
Ответ дляJanna2525
Тільки один цех? От якби все виробництво і всі склади.
Авіаудар поблизу Дамаска в п’ятницю повністю знищив лінію збірки іранських безпілотників.
Джерело:
Майстерня домашнього текстилю• 23 октября 2022
Ответ дляsummer
Евреи и арабы - извечный конфликт.
Израилю не нужно, чтобы эти дроны полетели на них одним прекрасным днём. Забота о собственной безопасности, в первую очередь.
Хай так)
Израильские силы атаковали производство БПЛА при помощи ракет. В результате были уничтожены военная логистика и оборудование, которые использовались для сборки беспилотников.
21 октября Армия обороны Израиля ракетным ударом уничтожила завод по сборке беспилотников в Сирии. Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщили эксперты Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека (SOHR).
22 июля сообщалось, что Армия обороны Израиля также наносили удар по заводу, который занимается производством иранских беспилотников в Сирии. В результате атаки был полностью уничтожен склад в этом районе.