Рыжая бестия• 23 октября 2022
Парень сказал, что ему не нравятся пальто, что они
Для женщин старше, меняла сегодня шерстяное пальто щара, ещё хотела померять пиджак, но он сказал, что мне хватит (у меня есть 4 пиджака), и это слишком официально..
Нагайна• 23 октября 2022
у вас своя голова есть? еще б я слушала какого парня, что хочу то и ношу
КлараЦеткин• 23 октября 2022
парень, который лезет куда его не просят - это плохое начало отношений
Бентливуман• 23 октября 2022
Обязательно опишите нам свою жизнь с ним , когда будете в декрете
Искренне надеюсь, что Вам лет 17
Иначе, беда-беда.
Искренне надеюсь, что Вам лет 17
Иначе, беда-беда.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2022
Я как ваш парень, не люблю пальто и пиджаки)
Но не представляю чтоб мне муж начал указывать что мне носить))
Рыжая бестия
• 23 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ви що його потягли на шопінг?
Он сам предложил
Рыжая бестия
• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Мы давно вместе
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Искренне надеюсь, что Вам лет 17
Иначе, беда-беда.
Искренне надеюсь, что Вам лет 17
Иначе, беда-беда.
ой ну кто в декрете не просил на трусы-это классика
Бентливуман• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Не знаю как у других
Я не просила
Любая женщина в пальто выглядит более статусно и собранно, что девочка, что девушка, что бабушка. Так что тут проблема либо в вашем выборе пальто (может оно реально дамистое и просто немодное), либо парень с комплексами (иначе что ему за дело до вашего пальто).
Интересно, какие варианты теплой верхней одежды он вам предлагает? И что вместо пиджаков?
Рыжая бестия
• 23 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Вместо пиджака кожанку
Вместо пальто короткую куртку/ пуховик
Пошаманю• 23 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Давненько вас не бачила)
Рыжая бестия
• 23 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Вот эти пальта, второе тоже в бежевом цвете было
миссДавеча• 23 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Вместо пиджака кожанку
Вместо пальто короткую куртку/ пуховик
Підтримую вашого парня.
Рыжая бестия
• 23 октября 2022
Ответ дляeuhunter
Короткую куртку на ниже +5? Он вас каждый день в теплой машине возит?
А кожанка пиджакам отличная компания, и не одна
В принципе да, возит
Шальная коклетка• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Наступного разу коли ваш чоловік/хлопець буде вдіватися як бомж, то щоб не лізли до нього з своєю думкою
Анонимушка• 23 октября 2022
Мой муж тоже не любит пиджаки и пальто на женщинах.
А я эффектно в них чувствую себя, совсем другое ощущение нежели в куртках, появляется статусность
Рыжая бестия
• 23 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Ну он сказал что часто выгляжу будто в офис собираюсь.
жижифреймут• 23 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Второе жуть, первое ну еще можно
Ростки жимолости• 23 октября 2022
Сейчас наоборот много молодых девочек вижу в пальто. Видимо, мода пошла на них. Пальто на фото понравились. Сколько вам лет, автор?