Стебель_березы• Изменено 23 октября 2022
Посоветуйте косметологическую процедуру.
Исходные данные: 44 года, хорошо выраженные носогубки + брыли. Выбираю для себя процедуру, лучше было бы комплекс, понятное дело, но финансы ограничены. Плюс хочу освежить зону шеи. Выбор стоит между процедурами SMAS лифтинг, микроигольчатый RF лифтинг и Radiess. Девочки, я знаю, что многие из вас этим пользуются. Мне нужен реальный совет. Заранее благодарна за ответы.
Хочу в БАНю• 23 октября 2022
А чому Ви призначаєте собі процедури? Не розумієте, що це нонсенс? Все одно, що прийдете до лікаря, начитавшись інтернету і будете розказувати як Вас лікувати.
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я так и хотела, но косметолог посоветовал пластику. Считаю, это может ещё подождать
Шумелка Мышь• 23 октября 2022
Спочатку знайдіть нормалтного майстра, що нормально володіє цими процедурами . Зараз багато спеціалістів виїхало за кордон.
СережкинаЯ• 23 октября 2022
Мне 40 , брылей ещё нет но мне кажется намечаются. Я хочу попробовать Радиес
Хочу в БАНю• 23 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Шукайте іншого
Шумелка Мышь• 23 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
В 44 вже пластику треба??? Покажіть себе, в якому випадку і що з пластики порадили.
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Шукайте іншого
Сложно найти специалиста, который делает все виды этих процедур. Поэтому хочу для начала определиться
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Контурну
Хочу в БАНю• 23 октября 2022
Як з брилями, так і з носогубкою, можна працювати по-різному. Все залежить від причини утворення їх.
Пустощі-веселощі• 23 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А лишний вес может быть причиной брылей?
Федорино Горе• 23 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А какая процедура эффективная при брылях?
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
У меня нет лишнего веса
Пустощі-веселощі• 23 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
У меня нет лишнего веса
Ну там про Вас ни слова))
Тогда не представляю... И правда, покажите
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
РФ лифтинг - поздно пить боржог. Не ведитесь точно. Про сам очень не однозначные отзывы. Радиесс, если лицо пухлое....такое себе решение...многое завин от исходника. А исходник мы не видим
Хочу в БАНю• 23 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Які всі види? Вам вони і не потрібні, може. На брилю можна вплинути і ботоксом, при чому, результат буде ВАУ! Але, не завжди. А носогубка, це, в 90%, робота з середньою третиною філлером для початку. Вам спеціаліст нормальний потрібен. У якому Ви місті? Якщо Київ, можу запитати контакти толкового лікаря-косметолога
Хочу в БАНю• 23 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Може, але зайва вага це, скоріше про друге підборіддя. Якщо зайвих 20+, то і в брилях буде жир, звичайно.
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Пустощі-веселощі• 23 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Да, именно +20((
Тогда есть надежда, что боыли уйдут с весом.
Шумелка Мышь• 23 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
фото
Може з чистки почати треба... Мигдальні пілінги,Пептидні сироватки... Шукайте норм.косметолога . Скільки чистка у Вашого?
Марта-f8fb• 23 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
фото
вам с шеей и осанкой нужно работать, брыли уйдут.
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Чистки делаю раз в 2 мес, раньше делала каждый месяц, но толку ноль - через 2 Нед то же самое. Забила, так как травматично для кожи, а результат мизерный
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляМарта-f8fb
Осанка в порядке, а как работать с шеей?
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Пилинги - это о другом, сыворотка есть, применяю. Вопрос был в другом вообще.
Шумелка Мышь• 23 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Ваш косметолог сироватки не радить через наприклад електропорацію, мікронідлінг, біоревіталізвцію?
Ви так і не відповіли яка зараз вартість комбінованої чистки у Вашого косметолога,який рекомендує пластику?
Стебель_березы
• 23 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Фото
Что на фото для вас неинформативно? Проблема налицо.