Романюк О• 23 октября 2022

НАТО в полной боевой готовности у наших границ!

Румынская граница -стоят американцы ,польская-НАТОвцы, они возле нас и белорашки и прибалтийская граница с рашей и белорашей-тоже войска. а теперь посмейтесь-спєрмоусов живе у паралельній реальності: записав відео на фоні карти, де росія майже захопила і оточила Київ, вже доходить до Полтави та захопила Кривий Ріг і Запоріжжя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вологі мрії 🤡какой гон для лаптеногих терпил..
Леди Репях• 24 октября 2022
Ответ дляErjebaka
Двухэтажные бараки из говна и палок до сих пор есть и в Киеве, нужно думать о нашем развитии, а не как у них там все херово
Полностью поддерживаю!

Нам-то что, хоть мазанки у них, хоть терема.

-Инга-• 24 октября 2022
Ответ дляVika_K89
Что непонятного? Это пример. Все надеялись но не помогли. И мы сейчас надеемся.
на ЧТО можно было надеяться, рассчитывая на ООН, можете уточнить?)
Vika_K89• 24 октября 2022
Ответ для-Инга-
На то же самое что вы и надеетесь от НАТО
Буко• 24 октября 2022
Ответ дляTania07
Омськ місто нефтяників. Страшне що робиться, дерев´яні будиночки. Теж обласний центр.
Почему страшне?
Одно время работалп в фирме, которая нпше оборудование поставляла в россию и тогда мне обьяснили почему деревянные дома в таких регионах , этт свчзано как то с сохранением тепла .
Тоже тогла удивлялась. Оказалось в этом свой смысл
-Инга-• 24 октября 2022
Ответ дляVika_K89
мы наверное говорим на разных языках.
Вы отличия между ООН и НАТО понимаете?
Vika_K89• 24 октября 2022
Ответ для-Инга-
мы наверное говорим на разных языках.
Вы отличия между ООН и НАТО понимаете?
Понимаю. Но помощь от них одинаковая
-Инга-• 24 октября 2022
Ответ дляVika_K89
Понимаю. Но помощь от них одинаковая
нет
ksunuyabelaya• 24 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
я романюк оля и не надо меня обзывать пожалуйста всякими кимберлями.я очень ранимая.(((я плакать начну
А где кимберли делась тогда?..
Ну логично
Она пропала
Вы появились..
Protruziya• 24 октября 2022
Ответ дляБуко
Почему страшне?
А туалеты на улице для чего?- не объяснили? Наверное тоже, полезно для здоровья.

Для сохранения тепла эти дома были актуальны пару веков назад.

Буко• 24 октября 2022
Ответ дляProtruziya

Возможно вы лучше знаете про туалеты я там не была.
alinka0908• 24 октября 2022
Ответ дляProtruziya

Корисно для здоров’я на вулицю бігати зимою
Viktoria_St• 24 октября 2022
Ответ дляProtruziya

Зарядка сели-встали)
meatlug• 24 октября 2022
Ответ дляVika_K89
Миротворцы ООН не спасли людей от резни в Сребренице. Так они стояли под городом. Чем на спасут эти войска в другой стране. Хватит мечтать уже.
Это были 600 пехотинцев со стрелковым оружием, камон. Им самим нужна была защита.
Но именно трагедия Сребреницы и стала поводом для бомбежки республики Сербской, что и вынудило их к мирным переговорам по факту ликвидации превосходства в военной силе.
Подавайте информацию объективно, а не как на орт.
автор Романюк О • 24 октября 2022
Ответ дляksena555
Автор зі статей і вирізок робить нелогічні висновки під якоюсь ейфорією, а всі піддакують, не розібравшись по суті.
Не я одна це замітила)
вы меня так обидели..я реву уже час ..за что вы так со мной..я ранимая душа..не нарезки -а все в открытом доступе.и фото реальные и новости..а вы пишите что я врушка..
автор Романюк О • 24 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Там это, русня подтягивает технику для боёв с НАТО
https://t.me/Ukraine_365News/39454
да как русня будет воевать с нато если они Киев за три дня уже брали.их нато прихлопнет как тараканов
Viktoria_St• 24 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Ну вот технику стянут, чмобиков в чувства приведут и кааак наачнут)
hell• 24 октября 2022
Ответ для_Mirabella_
Ну дом как дом, у нас в Харькове в частном секторе полно ещё таких
Что за бред? В частном секторе, например , в южном там такие дома, что наша Конча заспа отдыхает. Конечно, не исключаю такое, тк в 90- руськими говновысерами позаселяли наши земли. Могли там халабуд своих настроить.
MashaizDusha• 24 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
счас вы офигеете.все знают что в иркутске самолет грохнулся на дома .Зверніть увагу, що в них там досі старі дерев’яні будинки, старі та криві паркани. А це ж не маленький населений пункт. Іркутськ - це обласний центр. З населенням більше 600 тисяч людей 🤦‍♂ йо ма йо да у нас в глухих селах и то дома поярче
Нічого не змінилося з 1800х років. Ось трапився мені якраз англійський мандрівник того часу, як він описував свої подорожі Росією. І як коли він ступаю на землі ’Малоросії’ то наче потраплє в Нідерланди: біленькі хати, поряд фруктові дерева, все чистенько, все до ладу.

’We met frequent caravans of the Malo-Russians,
who differ altogether from the inhabitants of the rest
of Russia. Their features are those of the Polonese,
or Cossacks. They are a much more noble race, and
stouter and better looking people than the Russians,
and superior to them in every thing that can exalt one
set of men above another. They are cleaner, more in-
dustrious, more honest, more generous, more polite,
more courageous, more hospitable, more truly pious,
and of course less superstitious.’

’Ми часто зустрічали каравани малоросів,
які абсолютно відрізняються від мешканців решти
Росії. Їхні риси схожі на полонські,
чи козаків. Вони набагато благородніша раса, і
сильніші і красивіші люди, ніж росіяни,
і вищі від них у всьому, що може підносити
одних людей над іншим. Вони чистіші,
працьовитіші, чесніші, щедріші, ввічливіші,
мужніші, гостинніші, по-справжньому благочестиві,
і, звичайно, в них менше забобонів.’

Також про хати
’In their little kitchens,
instead of the darkness and smoky hue of the Russians,
even the mouths of their stoves were white. ’

’В їх невеличких кухоньках,
на відміну від темноти й чаду росіян,
навіть горловини печей були білі.’

Цитати з Travels in Russia, Tartary and Turkey автора Edward Daniel Clarke

Як то кажуть: не ми почали цю війну!
Мені особисто до війни плювати було які в рашці хати й як вони живуть, я критикувала нашу владу і наших людей, бо хотіла щоб ми розвивалися, для свого ж блага. В ігри хто кращий народ почали грати москалі, то ми нацисти, то ми не справжній народ. Пішли ви в сраку, огидні хробаки! Вас тут ненавидітимуть тепер ще довго, і пів світу призиратиме.
Марго_1427• 24 октября 2022
Ответ дляКлементина
Це точно!
Я вже по назві теми автора впізнаю))

Є ще одна авторка зі схожем стилем - Кімберлі. Хоча, може, це одна і та ж сама форумчанка
И еще одна есть...это третья будет уже...блин, забыла ник ее .последняя ава ее - женщина в шенели

Марго_1427• 24 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
актуалочка сегодняшняя
Подробности можно..
beril_он• 24 октября 2022
Ответ дляМимо_шла
Я понимаю,что НАТО стоит свои границы охранять,нам помогать они не собираются. Как минимум публично такого не говорили
да как бы они уже помогают ,много воюет иностранцев в спецотрядах. Теже Хаймерсы и новейшее воружение типа Ирисов, вы реально думает ,что вот наши солдаты впервые увидев такое оружие сразу начинают с него успешно сбивать и поражать цели, когда ,что бы управлять и использовать такое оружие годы уходит на тренировки и обучение
oksigen_ks• 24 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
Сегодня Олечка романюк, неделю назад манечка облигация, Кимберли, Карина, я все вспомнила?
Подскажите где нашли работу, плиз. Мне тоже очень надо
Еще ник «кем я только не была»
Aspire_01• 24 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
вот в северной корее телевизор говорит что они выиграли олимпийские игры и что они самые богатые в мире.
Звідки таке знаєте?
Ви дивитесь телеканали КНДР? Яким чином?
iroman• 24 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А где кимберли делась тогда?..
Ну логично
Она пропала
Вы появились..
Ага, как только ее очередного клона банят, сразу же появляется новый) Только стиль тем и фразы не меняются)
Aspire_01• 24 октября 2022
Ответ дляКарина_я
У нас и своих таких хватает. Люди действительно живут иногда очень бедно, особенно в селах. Сегодня к примеру в тг об этом было видео. Вот так живут люди у нас.
В таких хатинках живуть лише кончена алкашня, або взагалі бомжі якісь заселили покинутий будинок.
автор Романюк О • 24 октября 2022
Ответ дляAspire_01
Звідки таке знаєте?
с них ржет весь мир.они везде первые по тв.страна -концлагерь и раша такая будет .надо новости читать.
КНДР на Олимпиаде: что это означает? - BBC News Україна
https://www.bbc.com › features-russian-42976221
7 февр. 2018 г. — Северная Корея уже выиграла 56 олимпийских медалей, в том числе 16 золотых. Однако на зимних Олимпийских играх страна получила только две медали ...

В Северной Корее начали показывать Олимпиаду в Токио ...
https://focus.ua › sport › 490365-v-severnoy-koree-nac...
13 авг. 2021 г. — В Северной Корее начали показывать Олимпиаду в Токио через два дня ... что сборная Северной Кореи выиграла все матчи на турнире и вышло в ..
автор Романюк О • 24 октября 2022
Ответ дляiroman
вижу вы не спите.как вам новость что на нашей границе американские и натовские войска в полной боевой готовности .американцы пишут что самые элитные сильные войска.мне кажется новость очень позитивная.а вам как кажется?
автор Романюк О • 24 октября 2022
Ответ дляiroman
классно что защита такая рядом.а может уже и частями к нам зашли.хотите анекдот?’-а чего мне бояться?-ответила красная шапочка-лес я знаю,секс люблю...))’
Nature is a miracle• 24 октября 2022
Ответ дляkrasotalisa
він розумововідсталий. Просто блажене створіння, по ньому помітно, все на обличчі.
Он не блаженный и не отсталый. Он самый прожженный мошенник, вор и лгун. Пробы негде ставить.
Aspire_01• 24 октября 2022
Ответ дляberil_он
Знайомий військовий, доброволець, зараз приїхав до рідних у коротку відпустку, пройшов кількамісячне навчання в Британії, артилерист, скоро поїде на фронт. Говорить, там наших дуже багато навчається, освоюють техніку НАТО.