Румынская граница -стоят американцы ,польская-НАТОвцы, они возле нас и белорашки и прибалтийская граница с рашей и белорашей-тоже войска. а теперь посмейтесь-спєрмоусов живе у паралельній реальності: записав відео на фоні карти, де росія майже захопила і оточила Київ, вже доходить до Полтави та захопила Кривий Ріг і Запоріжжя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вологі мрії 🤡какой гон для лаптеногих терпил..
Вінничанка• 24 октября 2022
Ответ дляWomAnn
Все просто. НАТО там на случай ядерного удара. Если он произойдёт, ядерного ответа не будет. Они поднимут свою авиацию и будут уничтожать армию России. О чем и говорил Столенберг. Они просто в боевой готовности
Поднимут авиацию, когда это нужно будит ИМ.
Ответ дляVika_K89
А причем здесь орт? Объективности ради запад сопли жевал 8 лет. И дальше продолжает. В этом посыл моего поста.
ОРТ при том, что благодаря узким пропагандонам в 90х вот так и излагали инфу о событиях на Балканах. Сербы буквально пострадавшей стороной выглядели. И вы, похоже, до сих пор смутное представление имеете, кто на ком стоял.
А песнь про 8 лет уже порядком набила оскомину. На неё любят съезжать, когда аргументов нет.
Посыл моего поста в том, что хрен бы сербы унялись, если бы не НАТО. И этого только слепоглухонемые не знают.
Ответ дляmeatlug
Я не смотрела орт в 90 года.
Какая песня про 8 лет? Нравится вам или нет но у нас столько лет идёт война.
А посыл моего посты вы НЕ поняли. Но усиленно пытаетесь доказать что я не знаю ничего.
Ответ дляVika_K89
Я не смотрела орт в 90 года.
Вы продаёте искаженную информацию, используя аргументом ситуацию в Сребреннице. Манипулируете, проще говоря. Что ещё не понятно?
Ответ дляmeatlug
О да я великий манипулятор.
Просто смешно читать все эти ваши выводы.
Мою личную точку зрения ( с примером конкретного исторического события) вы выставляете к ’ искаженную информацию’.
Я так понимаю вы владеете только достоверной информацией.
My_happy_world• 24 октября 2022
Ответ дляPmB
Или из сруба добротные дома а не курятники
Вы вообще в курсе, сколько стоит дом со сруба???
Здесь таких нет.
или думаете,с кирпича строят,которого здесь нет,а привозят очень дорого?
Здесь таких нет. или думаете,с кирпича строят,которого здесь нет,а привозят очень дорого?
1234svetsvet• 24 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
счас вы офигеете.все знают что в иркутске самолет грохнулся на дома .Зверніть увагу, що в них там досі старі дерев’яні будинки, старі та криві паркани. А це ж не маленький населений пункт. Іркутськ - це обласний центр. З населенням більше 600 тисяч людей 🤦♂ йо ма йо да у нас в глухих селах и то дома поярче
О, вы дома в Запорожье не видели. В районе анголенко или павлокичкас.....
Ответ дляVika_K89
Я не смотрела орт в 90 года.
Так. Миротворці не змогли. У нас вже значно більше людей загинуло.
Але на кону ядерна війна.
Іран підтягнувся. Ще й Китай воду буде мутити.
США очікують війну між Китаєм та Тайваню в найближчі роки. Тому ніби як зацікавлені закінчити з росією швидше. Ми нажаль на своїй шкурі все переносимо.
У мене взагалі відчуття, що до третьої світової не далеко.
Але на кону ядерна війна.
Ответ дляЛучшее нашим детям
Зайдите в тик ток и не такое увидите как они живут.
Я периодически попадаю и в шоке.
Особенно впечатлили дорожки из досок во дворе. Тоже в каком то областном центре.)
Я периодически попадаю и в шоке.
Дорожки из досок я и на улицах видела в том же Иркутске, правда это было еще во времена СССР, начало 80-х
Девчонки, я с Харькова.
Велком ту Москалевка)))
Тут есть с дерева может и не полностью дом, но часть видела, заборы модные как на том фото, а ещё старые дома которые рушатся а их подпирают опорами. А у метро Гагарина, за бывшим Соколом(только местные поймут) есть что-то типа барака.
Было...
Давно там не была...
Суть не в том.
Не домами меряемся, а человеческими качествами.
Боже спаси Украину!!!
Харьков
Велком ту Москалевка)))
Было...
Давно там не была...
Суть не в том.
Боже спаси Украину!!!
Харьков
Ответ дляКарина_я
Да, конечно. Я к родственникам в Днепропетровскую обл приезжаю и там таких домиков тоже очень много. Где живёт не алкашня и не бомжи, а обычные люди. Я вначале даже в шоке была, что чем дальше от Киева, тем грустнее выглядят села.
Можно сколько угодно смеяться над тем, как живёт раша. Но не надо закрывать глаза на собственные проблемы!
конкретнее, я здесь живу, такого не видела. объездила всю Днепропетровщину.
Ответ дляFilomena
Але на кону ядерна війна.
У меня тоже (