Домовенок Кузя• 24 октября 2022
Поцелуй на первом свидании норма или спешка?
Интересно Ваше мнение
Домовенок Кузя
• 24 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Спешка.
Я люблю интригу.
То если об отношениях, а не разовый секс.
Я люблю интригу.
когда по вашему должен произойти поцелуй?
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
Кстати ,у Кузнецова он есть. Любитель ходить на потрахушки с дамами из СЗ. Всегда его заражали грибком ,коростой ,бородавками ,лобковыми вшами и просто вшами.
Агент Пинкертона• 24 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Давно его не видно
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
И однажды Кузнецов рассказывал ,что делал куни одной даме ,в у нее из жопы глисты полезли - но его это не остановило ,продолжал нализывать.
Домовенок Кузя
• 24 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня и секс был, ну а чё))
и как, получились отношения?
Миссис Буркул• 24 октября 2022
Считаю, что спешка. Вот сейчас с парнем одним встречаюсь, было 5 свиданий, ещё даже не целовались. И нам уже по 30 лет. А вот в юности был поцелуй на 2 свидании, не впечатлило, слишком рано всё-таки.
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
и как, получились отношения?
8 лет, полет нормальный)
Домовенок Кузя
• 24 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
8 лет, полет нормальный)
супер! А я голову ломаю быстро ли произошел поцелуй или нет...)
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Удалено администрацией...
По версии кузнецова - отношения ,это когда он бабам за киоском куни делал на 1 свидании . А одной ещё лахманыну брил одноразовым станком за тем же киоском .
Ответ дляДомовенок Кузя
и как, получились отношения?
Я скажу что у меня многие знакомые так и замуж вышли после секса на первом свидании
И нет, не гулящие дамы , просто когда есть сильное влечение то это часто твой человек и свадьба меня не удивляет после этого
Вот когда по про года и год встречаются и могут сдерживать сексуальное желание то это более удивительно для меня, значит нет того влечения вот и все
И к меня с мужем можно сказать бы тоже было бы на первом свидании но мы дружили сначала несколько месяцев, не встречались а дружили именно
Онанимный пользыватель• 24 октября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня и секс был, ну а чё))
И у меня))
Скоро отмечаем 23 годовщину свадьбы))
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а хто платить?
Кузнецов всегда платил натурой - кунькой и Анькой .
Ответ дляДомовенок Кузя
Не ломайте , если захотелось то это нормально более чем
Как правило мужчины понимают что это с ним исключение а не со всеми подряд такое
У меня есть знакомая семья с 4 детьми и я была удивлена рассказа что после секса на первом свидании она сразу забеременела и они поженились через 3 недели после знакомства
отлично все, вот 3 детей общих уже
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а хто платить?
Кстати , Кузнецов опять страдает - обожрался ряжанкой и сливами и срет як конь . Есть у вас какой-то совет ,как ему помочь ? Говорит ,что очко уже натер .
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Тамляяя..я завтракаю … это самое отвратное, что я читала ..
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Вы не знаете Кузнецова????
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Тамлллляяя #2 … кто этот Кузнецов ?
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Тамлллляяя #2 … кто этот Кузнецов ?
Вы должны знать местных героев ,читайте .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143815
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы это он? Так пиарите эту гнусность