Домовенок Кузя• 24 октября 2022
Поцелуй на первом свидании норма или спешка?
Интересно Ваше мнение
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Тамлллляяя #2 … кто этот Кузнецов ?
Прочтете его тему ,потом поделитесь впечатлениями .
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы не знаете Кузнецова????
Та не доводилось ..
Хто эта звезда ?
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
И однажды Кузнецов рассказывал ,что делал куни одной даме ,в у нее из жопы глисты полезли - но его это не остановило ,продолжал нализывать.
Млллля.. Как это развидеть ?
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляМиззери
Вы это он? Так пиарите эту гнусность
Серьезно??? Вам только это пришло в голову ??
Вы знаете,всегоа считала вас самой адекватной здесь.(
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Млллля.. Как это развидеть ?
Тема здесь раньше была про куни и глисты ,все древние советчицы ее знают .
Домовенок Кузя
• 24 октября 2022
Начали с поцелуя, закончили глистами))) эх советчица, я тебя люблю))
Акуна_Матата• 24 октября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
и как, получились отношения?
У меня нсть друг. 80% отношений начинались с секса на первом свидании
Но правда и длились все эти отношения от 2 недель до 4 месяцев.
Кроме 2 браков по 8 лет.
К слову сказать, чувак нормальный, расставались по независящим от него причинам
Кроме 2 браков по 8 лет.
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Млллля.. Как это развидеть ?
Вот ещё тема ,где он достал девушку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2392045
Акуна_Матата• 24 октября 2022
Ответ дляМиззери
Да никак он не должен, страсть должна быть а не просчёт через сколько целоваться прилично а через сколько нет
Вот да!
Сумка с непогодой• 24 октября 2022
Для мене і секс на першому побаченні - норма. А як для вас, ми ж не знаємо.
Домовенок Кузя
• 24 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
а сколько вам лет? если не секрет конечно
Сумка с непогодой• 24 октября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Мені 45, але таке практикую з молодості. Якщо є бажання і виникла пристрасть, то чого стримуватися? Доречі не одного, дякувати моїй безпринципності, я таким чином відсіяла. Нащо марнувати життя на чоловіка з мікрочленом або скоростріла? Щоб що? Аби людина була хороша? Ні, це не для мене. Була і є зараз одруженою саме з тими, з ким ’з´явилася іскра’.
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
И как сложилась ваша личная жизнь сейчас?
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Как найти ?
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Как найти ?
Сумка с непогодой• 24 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я заміжня. Добре склалася. А що не так?
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляМиззери
Это вы про адекватность говорите? Вы свои комментарии видели? Вы фанатка Кузнецова? Или вы кузнецов? Третьего как по мне не дано
Прекращаю с вами диалог . Слов нет.
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот ещё тема ,где он достал девушку
Так мило что вы подписаны на все его темы
завидуете его дамам или как это объяснить?
Мама фифти цента• 24 октября 2022
Бывает, так искры летят… и сразу тянет друг к другу, вопросов не возникает рано или нет. Оно само происходит.
Ответ дляСумка с непогодой
Я и сыну кстати посоветую что если девушка (если не девственница конечно) играет в приличную дольше пяти свиданий то стоит задуматься , значит не зацепил ее , не заводишь , страсти нет
Белочкой зови• 24 октября 2022
Если мужчина привлекает, есть искорка, то почему-бы нет? Это не спешка, это желание. Мой муж 3 дня ходил вокруг и не целовал меня. Видимо, спугнуть боялся. Зато на первом свидании замуж позвал, но при этом не целовал меня. Это мне так дико звучало. Но уже замужем за ним 12 лет, живем вместе 14. Это не показатель - поцелуй на первом свидании или нет. Химия должна быть между парой.
Сумка с непогодой• 24 октября 2022
Ответ дляМиззери
100%! Я один раз так завела відносини, по розрахунку, не заводив він мене взагалі. Ну нафіг, спочатку ще нічого, а потім кожного разу секс перетворюється в тортури. І людина хороша, і технічно в сексі все норм, та нема взагалі бажання зближуватися.
Ежик Хрюха• 24 октября 2022
Ответ дляМиззери
Больше с вами общаться не собираюсь . Не пишите мне.
маминаБубочка• 24 октября 2022
Все індивідуально.., якщо є іскра відразу, тягне один до одного, ну то й поцілунок є, хороший до мурашок)).
Не переймайтеся. Головне не кинутись в омут з головою далі..)))
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Считаю, что спешка. Вот сейчас с парнем одним встречаюсь, было 5 свиданий, ещё даже не целовались. И нам уже по 30 лет. А вот в юности был поцелуй на 2 свидании, не впечатлило, слишком рано всё-таки.
Уже и не поцелуетесь) 5 свиданний это ж уже пергорело всё...
Миссис Буркул• 24 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну не знаю, с мужчиной с кем были длительные отношениями то первый поцелуй вообще был наверное на 8 свидании, а секс на 15, ну в общем через 2 месяца. Если что я не была уже девственницей. А вот с кем сразу искра заиграла, страсть, влюбленность, а на 5 свидании секс, то увы всё так быстро и перегорело, ещё месяц повстречались и всё. Секс хороший был, а вот человек очень нехороший оказался.
Миссис Буркул• 24 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а хто платить?
Мужчина платит, везде куда мы ходим. Ещё у меня скоро День Рождения, спрашивает какой подарок я хочу.