Мамулька• 24 октября 2022
Девочки, я правда сделала что-то не так или он просто сливается?
Встретились с любимым. У меня было настроение не очень. Да, разговаривала чуть грубее, чем раньше. Мне было плохо морально и не было настроения. Я спешила уйти домой. Он пытался меня развеселить, но я игнорила и огрызалась. Прошла неделя, он не пишет, я написала первой. Получила такой ответ: ´Маш, скажу честно: после такого поведения у меня стало меньшим желание с тобой общаться. Я пытался тебя развеселить, помочь, но ты постоянно мне грубила. Когда у меня появится желание увидеться - я тебе напишу´. Что думаете?