...аяприкольная• 24 октября 2022
Вас бы насторожило, если мужчина в 30+ живёт с родителями?
Семенна Семеныч• 25 октября 2022
Ответ дляМудрец-8a43
А вы уверенны, что вы ЖИЛИ до 34? То, что вы ОТЛАЖИВАЛИ деньги - факт. А молодость свою и веселую жизнь вы не отложили на потом?
Не завидуйте)
КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2022
Я мужчина и подхожу к 40.
Ничего стыдного в том что моя мама живет со мной не вижу. Да ситуация сейчас не простая. Мама не хотела приезжать сюда на всегда/долго. Но пока есть возможность старайтесь уважать своих и своих родителей и не бросать их. В одном доме/в разных это уже как получается. К сожелению мы никогда не знаем когда бросать больше никого не будет.
Стефанія• 25 октября 2022
На момент знакомства мой будущий муж 30+ жил с бабушкой (она его воспитывала). Даже как-то не было мысли думать, почему он живёт с ней. Я тоже жила с родителями. Читая тему, согласна с мнением, что чаще всего, сами живут те, кто переехали в другой город - остались после учёбы или сразу по работе ехали, - ну это среди моих знакомых так.
Друг мужа в прошлом году решил снимать квартиру, часто звал нас в гости, и других друзей, не выпить, а просто даже составить компанию поужинать. В итоге, два или три месяца пожил и вернулся к родственникам, потому что скучно самому, сам сказал. А в быту он сам со всем справлялся отлично, так что там дело не в «постиранный-накормленный».
Другое дело, если в той стране так принято. И надо смотреть по человеку, готов ли он в будущем жить отдельно от родителей.