Клин_Кляйн• 24 октября 2022

Чи реально забрати дитину із школи під час тривоги?

Фрекен бок• 24 октября 2022
Так

автор Клин_Кляйн • 24 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Так
Вчитель з дітьми зараз в підвалі
Барышня кисельная!• 24 октября 2022
так ми забираємо, звістно хто може і хоче
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2022
Заява на ім´я директора, з вказанням часу коли забираєте, і відповідальність берете на себе... Це відповідь департаменту освіту нашого міста
Точный сантиметр• 24 октября 2022
у нас не віддають під час тривоги. Запитайте у своєї вчительки
Незнакомлюся• 24 октября 2022
Если подумать, то это неправильно-обрекать на опасность своего ребенка ну и учителя попутно...
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Наша вчителька теж сказала що не віддають. А виявляється, без проблем

Айпишница• 24 октября 2022
Редисочка• 24 октября 2022
В нас так, але тільки особисто. Ніякі дзвінки і записки не проходять.
Фрекен бок• 24 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вчитель з дітьми зараз в підвалі
У нас родители идут в убежище и забирают детей. Наоборот, учителя звонят родителям, чтоб по возможности забирали т.к. там очень шумно, душно, мало места, а бывает, вообще без света сидят
Неутомимые шахматы• 24 октября 2022
Якщо не помиляюсь,не можна
Электричка• 24 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вчитель з дітьми зараз в підвалі
Позвоните учителю, она отпустит ребенка, или зайдите в убежище, они же не закрылись изнутри
Хомо_сапиенс• 24 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Аналогично. Там дурдом, но о дают только лично.
Электричка• 24 октября 2022
Вот седим
Проня_Прокоповна• 24 октября 2022
Только что привела. Сын хотел уйти самовольно, не отпустили. Со мной без проблем. Спустились, привели, отдали.
Точный сантиметр• 24 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
у нас охоронець не впускає на територію школи, під час тривоги. Все закрите, і він теж в укритті.