Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2022

Купила угги в секонде за 400 грн

Зацените ,дорого для них ? Похоже очень теплые .Марка Bearpaw
автор Не гавкаю- но охраняю • 24 октября 2022
Муркамурковна• 24 октября 2022
Блін
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2022
цвет на любителя, и не под все обуешь
Сметчица• 24 октября 2022
колір звичайно на поціновувача
сказочное_Бали• 24 октября 2022
Ну уже не смешно такое строчить, серьезно
Наверняка• 24 октября 2022
Молодец. Не всем же носить серый, беж и кэмэл
Анти-аноним• 24 октября 2022
Мне вообще кажется это китайская подделка, я люблю эту фирму и часто в сезон просматриваю новые модели, такую модель и такой мех вообще не помню даже в старых коллекциях
Сметчица• 24 октября 2022
Доречі фірма гарно в мене є резинові чоботи то дуже класні
Бутылка Кифира• 24 октября 2022
Нормальные. И 400 грн не дорого. Но я люблю угги ugg, жаль у нас очень сложно купить оригинал
Ответ дляБутылка Кифира
Вот и я подумала на работу бегать ,мне 7 минут пешком и я не модница,под черную куртку и черные леггинсы ,нормально
Zelenkа• 24 октября 2022
Прикольні, я б купила такі, у мене і куртка є рожева зимова)
Вапщета• 24 октября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Кстати да. Я наверно лет 10 покупала детям их и себе пару штук купила. Такой модели не помню вообще.
А у дочки был такой цвет. Нуу в негодность пришел быстро.
А вообще теплые. Но с уг австралия не сравнить.
Мишка-шалунишка• 24 октября 2022
Классные, видно что качественные и теплые. За хорошие деньги
Ответ дляАнти-аноним
Да ,они чудные какие-то
Фима Собак• 24 октября 2022
Цвет красивый.
Zelenkа• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ,они чудные какие-то
Та класні, у мене є такі схожі, тільки верх в‘язаний. І рожеве зимове пальто, і рожева куртка. Нє, всім ходити в однакових спортивних костюмах))
Я б шарфик яскравий під них купила, в Хумані прикольні завжди.
Стриптизерка• 24 октября 2022
Мне вообще не нравятся,автор а сколько вам лет и где вы работаете?
Мама фифти цента• 24 октября 2022
Барби)
Анти-аноним• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ,они чудные какие-то
Автор, если оригинал - норм, мне нравится, что у этой фирмы тёплая обувь по адекватной цене. Цвет нормальный, носите с удовольствием.
Здрасьтенька• 24 октября 2022
А там натуральная овчина?
ПодругаМужа• 24 октября 2022
Я б їх взагалі залишила в якості домашнього зимового взуття. Мені як в ноги тепло, то я і в +10 в хаті в футболці не мерзну. На вулицю теж норм, але я б собі для дому залишила. А так тапки славні, веселенькі )) носіть в радість.
Ответ дляСтриптизерка
31 , официант
Стриптизерка• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
31 , официант
Я просто подумала что если в офисе,у нас такое смотрелось бы странно. Пусть ваша покупка радует вас и самое главное чтобы тепло было вам
А Я Самая Самая• 24 октября 2022
Ничего такие, и внешне в норм состоянии
палка-копалка• 24 октября 2022
Я на амазоне новые летом брала по 9.99, цвет корич и горчица бирпав. Малая носила розовые, красили все штаны, будьте осторожны.
Украиночка• 24 октября 2022
Бирпы теплые. Цвет норм. Кому нравится пусть в черном одном ходит. И так жизнь серая и мрачная
Пингвинчик сизокрылый• 24 октября 2022
цей колір..... якби чорні або темні якісь, ще б нічого....
культУра• 24 октября 2022
Там написано Dearpaw??)
КвартираЧья• 24 октября 2022
Ответ длякультУра
Там написано Dearpaw??)
Сзади на эмблеме. Только Bearpaw
Ответ длякультУра
Там написано Dearpaw??)
Нет, B