Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2022
Купила угги в секонде за 400 грн
Зацените ,дорого для них ? Похоже очень теплые .Марка Bearpaw
Анти-аноним• 24 октября 2022
Мне вообще кажется это китайская подделка, я люблю эту фирму и часто в сезон просматриваю новые модели, такую модель и такой мех вообще не помню даже в старых коллекциях
Бутылка Кифира• 24 октября 2022
Нормальные. И 400 грн не дорого. Но я люблю угги ugg, жаль у нас очень сложно купить оригинал
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вот и я подумала на работу бегать ,мне 7 минут пешком и я не модница,под черную куртку и черные леггинсы ,нормально
Вапщета• 24 октября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Кстати да. Я наверно лет 10 покупала детям их и себе пару штук купила. Такой модели не помню вообще.
А у дочки был такой цвет. Нуу в негодность пришел быстро.
А вообще теплые. Но с уг австралия не сравнить.
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Да ,они чудные какие-то
Стриптизерка• 24 октября 2022
Мне вообще не нравятся,автор а сколько вам лет и где вы работаете?
Анти-аноним• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ,они чудные какие-то
Автор, если оригинал - норм, мне нравится, что у этой фирмы тёплая обувь по адекватной цене. Цвет нормальный, носите с удовольствием.
ПодругаМужа• 24 октября 2022
Я б їх взагалі залишила в якості домашнього зимового взуття. Мені як в ноги тепло, то я і в +10 в хаті в футболці не мерзну. На вулицю теж норм, але я б собі для дому залишила. А так тапки славні, веселенькі )) носіть в радість.
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
31 , официант
Стриптизерка• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
31 , официант
Я просто подумала что если в офисе,у нас такое смотрелось бы странно. Пусть ваша покупка радует вас и самое главное чтобы тепло было вам
палка-копалка• 24 октября 2022
Я на амазоне новые летом брала по 9.99, цвет корич и горчица бирпав. Малая носила розовые, красили все штаны, будьте осторожны.
Украиночка• 24 октября 2022
Бирпы теплые. Цвет норм. Кому нравится пусть в черном одном ходит. И так жизнь серая и мрачная
Пингвинчик сизокрылый• 24 октября 2022
цей колір..... якби чорні або темні якісь, ще б нічого....
КвартираЧья• 24 октября 2022
Ответ длякультУра
Там написано Dearpaw??)
Сзади на эмблеме. Только Bearpaw