Птица секретарь• 24 октября 2022

А вы тоже баба Яга беззубая?

Так это еще слава Богу, что коронка на переднем зубе выпала когда я была одна дома. А если на рабочем собрании или наедине с мужчиной? Вот так всю жизнь переживать теперь, чтобы не выпала в неподходящий момент. Кто тоже без зуба (зубов) передних - не боитесь?
Кофе в лобби• 24 октября 2022
Ні,стоять вініри пару років,все добре.
автор Птица секретарь • 24 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ні,стоять вініри пару років,все добре.
а если отпадут вдруг? ну всякое бывает
барабанщица• 24 октября 2022
В мене гірше...треба поставити 3 коронки, а грошей впритик і постійні тривоги.....треба бути весь час недалеко від дітей
Стрекозей• 24 октября 2022
Так, в 30 років пів щелепи нема)
Бурундучиха• 24 октября 2022
Ну то відпадуть. От минулого року в ведучої новин в прямому ефірі випала. Нічого, працює далі. Теж мені кінець світу знайшли
автор Птица секретарь • 24 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Так, в 30 років пів щелепи нема)
генетика?
Стрекозей• 24 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
генетика?
Хвороба нажаль
Стрекозей• 24 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
shaleniravliki• 24 октября 2022
Я было такое ходила с отколотым переднем зубом. У меня вечная проблема с зубами была прикус неправильный, спохватилось за это недавно. 8000 и проблем нет, рот идеальный. Никак нарадоваться не могу. Потому что реально стоматологи это мой страх по жизни, а зубы моя боль
Просто Мария• 24 октября 2022
Реставрації вже років 15, все ок
Леплю из пластилина• 24 октября 2022
Ответ дляshaleniravliki
8000 Долларов?
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2022
Я - баба Яга зубата.
Мюллерная• 24 октября 2022
Минулим літом закінчила з зубами: коронки, імпланти, реставрації. Добре, що встигла до війни, бо фінансово б зараз не витягнула.
shaleniravliki• 24 октября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
8000 Долларов?
Да, конечно. У меня все переделано полностью.
Единорог помог• 24 октября 2022
В мене 4 передні коронки. Теж є такий страх)
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2022
В Марічки Падалко в прямому ефірі випала. Вся країна бачила. І нічого.
Обнимашкина• 24 октября 2022
Я теж колись так боялась. І він таки випав. Коли я кричала на сина в 2 класі , як він третій раз неправильно домашку з чорновика на чистота переписати не міг. Так кричала що зуб випав на парту. Ми з сином тоді двоє ох ..їли. І сміятись почали . Я посадила ту коронку на суперклей і ще декілька днів боялась рота відкрити десь, щоб не випав знову.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
а если отпадут вдруг? ну всякое бывает
А что случится? Особенно если наедине с мужчиной? Мужчины зубов не видели никогда?
Безпринципная• 24 октября 2022
27 лет, с зубами все ок, правда 2 штифта.
ВЫВсеВрете• 24 октября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Расскажите подробнее.
Зубы спиливали и на каждый надевали коронку или как?
nenatasha• 24 октября 2022
У Марічки он прямо в ефірі випав і нічо, жива!
АсобеннАя• 24 октября 2022
45 років, немає тільки зубів мудрості.
Фима Собак• 24 октября 2022
У меня брекеты и на финале выяснилось что часть зубов конкретно сточились. Теперь у меня одна единичка верхняя на 3 мм короче второй, один зуб сточен так что низ не перекрывает, тупо дыра в которую плевать модно, где то 5 мм нарастить длины надо точно. И ничего , норм хожу.
А вообще реставрации передних зубов это рулетка, они собаки реально отпадают в самый не подходящий момент, я из за этого перестала кусать на передние зубы , у соседки просто взял и отпал при разговоре, мы тогда обалдели ))
shaleniravliki• 24 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Расскажите подробнее.
Да и плюс 2 импланта
Белый Лосик• 24 октября 2022
сейчас в европах у всех повыпадают)
Дверной_Проем• 24 октября 2022
40 лет, нет только одной 7 куда стала 8ка. 3 дня назад удалила 2 зуба мудрости, мешали еще 2 есть, норм, итого 29)
Задолбулька• 24 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
а если отпадут вдруг? ну всякое бывает
У Падалки в прямом эфире отвалился и ок