Сладкий лимончик• 24 октября 2022

Кто впо с ВУ водит в школу детей на ЗУ

Ваши впечатления? Я об уровне образования. Я понимаю что в пределах одного города есть школы по слабее и сильнее, но всё таки?
Что-то не спится• 24 октября 2022
Подруга водит. Недовольна. Говорит, что в нашей школе больше внимания к детям. А тут, если ребенок не пришел в школу, даже не звонят и не спрашивают, где он.
Голубец• 24 октября 2022
Все дуже добре, ми зі сходу ходили у школу у Львові, дуже задоволені
Нема ніяких поборів взагалі, вчителя дуже уважні до дитини, діти чемні
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Она не предупреждает учителя, что ребёнка не будет в школе?
Что-то не спится• 24 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не знаю, как там именно было. Передала слово в слово, как она сказала. Сказала еще, что учителям на детей плевать. Но я бы не обобщала. Такие учителя и школы есть везде
Тихомандражная• 24 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не барское это дело
Жынси_на_флиси• 24 октября 2022
О такого плана срача ещё не было. Шо там? Уже до школ добрались?
А чего там где вас обучали не объяснили, что нет никаких восточной и западной Украины?
Oksana0612• 24 октября 2022
Йду за 🍿.
Пушкининиана• 24 октября 2022
Мы на Закарпатье в маленьком городке. Уровень образования лучше, чем было в нашей школе.
Автопортрет нурофена• 24 октября 2022
Как можно так оценивать? В моем городе вокруг моего дома три школы - все разные. Да ладно, разные школы: в нашей школе у нас учитель супер, в соседнем классе - так себе.
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Так нехай не водить🤷‍♀️
Что-то не спится• 24 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Так нехай не водить🤷‍♀️
Уже и не водит
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
не барское это дело
Ну да, как-то даже странно читать. Бывают же такие интересные мамочки)
Берегу и стерегу• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Шо, и даже после уроков не прибегает домой учительница узнать, почему пропуск?
Отстойная школа
Жынси_на_флиси• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Это обязанность родителя предупредить об отсутствии ребенка, а не наоборот
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ви зовсім того чи як?
Король не з‘явився на уроці, вся ланка освітньої системи області зобов‘язана вияснити чому
Что-то не спится• 24 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это понятно. Но мне тоже странно. А вдруг ребенок до школы не дошел и что-то случилось
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Ви зовсім того чи як?
Та я уже поняла свою ошибку)
Берегу и стерегу• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Уже и не водит
И шо, все равно эти гады не звонят?
Жынси_на_флиси• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Так за это кто должен переживать в первую очередь?
Anjavoloschykk• 24 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Хуст?
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
О!
Класний коментар
То ж вчителі все винні що пані автор не в курсі що Україна цілісна держава, з державною мовою, устроєм і неподільністтю територій
Что-то не спится• 24 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Родители в первую очередь. Но мне кажется, что и учителю должно быть это не все равно
Тихомандражная• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
а шо это за мать, которая дитинку свою в школу до 11 класса не отводит или не отвозит на машине? Нищеброды какие-то без машины? Или есть запасные дети, что так халатно относится к ребенку?
Жынси_на_флиси• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо, Вы ответили на мой вопрос
На-перекуре• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
У нас онлайн вносит даные учитель кто был кого не было что задали
Что-то не спится• 24 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо, Вы ответили на мой вопрос
Просто если реально с ребенком что-то случится, то даже если родитель раньше предупреждал обо всех пропусках, учитель не позвонит узнать, чего тот не пришел в школу.
Жынси_на_флиси• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Пусть до калитки доводит и будет всё знать
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Уже и не водит
Ну і молодець
Что-то не спится• 24 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ну я ж рассказала про одну конкретную школу и один конкретный класс. И советовала автору не обобщать.
Я и про наши школы могу много чего интересного написать. Как бы думаю, что по стране ситуация одинаковая. Есть и хорошие школы, есть плохие. Независимо от географии
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится

Чесно, я не можу
Реально, вчитель це має з‘ясовувати?