Сладкий лимончик• 24 октября 2022

Кто впо с ВУ водит в школу детей на ЗУ

Ваши впечатления? Я об уровне образования. Я понимаю что в пределах одного города есть школы по слабее и сильнее, но всё таки?
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Я в курсе что у нас унитарное государство, но увы из песни слов не выкинешь( есть запад юг восток север). И так говорили всегда
Угу и ленин всегда молодой і мацкальня нам братья.
Пора мозги включати
автор Сладкий лимончик • 24 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А где ж я написала, что он должен? Я написала, что учителю все равно: не предупредили,что ребенка не будет, или с ним что-то случилось, ему все равно. Это обычная констатация факта. Для кого-то равнодушие норма, для кого-то нет. Так конечно он и не должен переживать за чужих ему детей
Я не про равнодушие интересуюсь, а про уровень знаний и подачу учебного материала
Ответ дляРаз одела не бу
Не зі Східної України, з Півдня.
Сестра чоловіка ВПО в Франківсьу, донька в другому класі.
Вони зняли квартиру, зареєструвалися, все по правилам. Новобудова на краю міста.
Пішли подавати документи в школу по місцю реєстрації, а там якась крута школа виявилась, не схотіли документи приймати, хоча подавали вчасно, в квітні. Потім виявилось, що за ’благодійний’ внесок в 200 євро (без квитанції) таки знайдеться місце.
І так у всьому - все ’рішається’ через гроші і подарунки. Постійні збори грошей на все підряд.
Сестра чоловіка дуже незадоволена, бо в їхній школі дома взагалі не було фонду школи, в фонд класу мізер здавали, школа (звичайна за місцем проживання) сама забезпечувала всім, що треба.
Каже, що вдома школа набагато краща, хоч і простіша.
В каком плане лучше? Если откинуть поборы где лучше щнания дают?
Ответ дляКротоТо
Пора мозги включати
Не приклеивпйте мне то чего я не говорила. Введите в поиске ЗУ- тут миллион тем выплывет и это не значит, что все их авторы- кацапня
Козяка-маляка• 24 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Везде есть такие школы. Может пусть попробует в другую, попроще?
Краще в СБУ повідомити, досить уже бути терпилами.
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Для чого ви дивитесь на когось?
Ответ дляКротоТо
Для чого ви дивитесь на когось?
Я ж не в вакууме живу. Это нормально, когда человек рождается, растёт, живёт и слышит , что трава называется травой. Почему? Кто придумал? Так и с остальными понятиями и выражениями, иногда их называют ’устойчивые’
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ну от, не у вакуумі, то пора змінюватись, вислови поняття, час міняти
Ответ дляКротоТо
Все мы меняемся в нышешней ситуации, но скорей всего не так как бы вам хотелось, вы ж не пуп земли чтоб всем указывать вектор изменений
КротоТо• 24 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
ну ясно, далі немає сенсу продовжувати.
Ответ дляКротоТо
ну ясно, далі немає сенсу продовжувати.
Ничего смешного не вижу, не приемлю навязывания чужого мнения
Хранительница чешки• 25 октября 2022
Мы в Тернополе. 4 класс. Очень крутая учитель. Мы первый месяц в шоке были. Дома ребенок отличник, здесь на таком уровне середнячки, а отличники вообще вундеркинды. Может нам класс такой сильный попался. Обычный нуш
Раз одела не бу• 25 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Важко порівняти.
В рідній школі дитина була в Інтелекті, там по цій програмі вже років 6-7 працюють, вчителі дуже хороші, зі слів родички.
В Франківську Інтелекту не було, тому віддали в НУШ, а там набагато простіша програма, дитині не цікаво на уроках.
Рятує те, що дозволили дистанційно навчатися в своїй школі, то вони і по Інтелекту програму проходять, правда, трохи спрощену.
автор Сладкий лимончик • 25 октября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Важко порівняти.
Тоесть сейчас они в 2 х школах одновременно?
Раз одела не бу• 25 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Так.