Глубоководная селедка• 24 октября 2022
Ведмеже Вушко сивіє, а я ще така молода (
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2022
Это там, в причинном месте? Блин, теперь буду переживать, не седое ли у меня, как то не задумывалась об этом. Посмотреть не могу, пузо мешает. И мужа дома нет, чтоб глянул. А там седеет раньше или позже, чем на голове?
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
В прірві .
Может верблюжья лапка, а не медвежье ушко? Так побрейте, делов-то ))
Я_готова_ко_второму• 24 октября 2022
Ответ дляАрмейская
В 22 - это изюминка, а в 42 - старость
Ну это у вас в 42 старость, а я офигенно выгляжу )
Вытворунка• 24 октября 2022
Ответ дляОсторожная
От і в мене на голові парочка, а там більше. І враховуючи, що густота там менша, чим на голові, то ті 2-3 десятки видно набагато краще
Треба там шерсть відростити, може і в мене сиве. Навіть не знаю.
JannyMoney• 24 октября 2022
а я и не знала, что у медведя уши во впадине
неудобно жить медведю, хочешь что то услышать, приходится впадиной к собеседнику поворачиваться.
Автор, а вы - медведица?
Твоя подруга• 24 октября 2022
что такое медвежье ушко и насколько вы молоды? мне 45 , а мой друг все еще брюнет
Твоя подруга• 24 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сфотографируйте телефоном
Вапщета• 24 октября 2022
сделайте под 0, и не парьтесь. Я даже и не знаю, у меня на теле волос нет уже давно оч
Рассказница• 24 октября 2022
А чого прірва?
Може в когось і не дуже то і прірва))
Перший раз бачу таку назву
Може в когось і не дуже то і прірва))
Перший раз бачу таку назву
Я такое• 24 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Одногруппницы в 22 была прилично так седая.
Не знаю, почему она не красилась.
Может, все стеснялись сказать.
Мы с ней были не так близки, чтобы разобраться в этом вопросе.
Не знаю, почему она не красилась.
Может, все стеснялись сказать.
Вы видели ее нюрочку седую? Разве ее красят? Есть краска для писюлькиных волос?
Научительница• 24 октября 2022
Ответ дляАрмейская
У мене саме там, в прирві, пару сивіх....
Вдивлялись?
Я такое• 24 октября 2022
Ответ дляОсторожная
У меня там такая шерсть, голова отдыхает, там такая волосатость, удалила лазером на фиг
А_Шо_Такое• 24 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
А що там сивіє навіть?
Мені 40, то на голові пару сивих волосин тільки…
У мене як раз після 40 й почало сивіти Там. Зараз 44, багатенько сивини, і на голові теж((
А_Шо_Такое• 24 октября 2022
Ответ дляРассказница
А чого прірва?
Може в когось і не дуже то і прірва))
Перший раз бачу таку назву
Може в когось і не дуже то і прірва))
Перший раз бачу таку назву
То автор з піхвою переплутала))
Курс капусты• 24 октября 2022
Сивіти почала в 25, поховала маму і тата і майже вся голова сива стала. Фарбуюсь, живу спокійно, а що зробиш? Мені 34.
ДелиВерка• 24 октября 2022
автор, дякую за темку! расстроилась,что вес набрала. а тут вы, настроение подняли!
Чавонадо• 24 октября 2022
Авторе, так шо таке ведмеже вушко і прірва? то на лобку волосся? А що таке прірва 😱.
Колись я пам´ятаю тут була тема де порадниця так прикольно чоловіче достоїнство назвала, що не могли розібрати про що конкретно йде мова. А тепер ви з вушком і прірвою 😂
Наизнанку• 24 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сфоткайте со вспышкой или через зеркало посмотрите))
Глубоководная селедка
• 24 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Бурка з капшуком?
Чавонадо• 24 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Бурка з капшуком?
Точно!
Ви її пам´ятаєте?
Единая страна!• 24 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Буба Кикабидзе: пусть ведмеже вушко моё седое, мои года - моё богаааааатствооооо!
Чавонадо• 24 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Бурка з капшуком?
Чи це ви її автор? 😂😂😂
Простецкая• 25 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ех, як казав мій дідусь, то лишень баран ні сивим, ни лисим не буває