ДА да да• 24 октября 2022
Какого бы мужчину выбрали?
Первый очень богатый, публичный человек, женатый. Встречи 1-2 р в неделю, подарки, каждое свидание 150$ без напряга и обязательств.
Второй заботливый, лечит, готовит, убирает. Почти семья. Деньгами помогает, но нужно намекать либо когда сам надумает. Но наверное влюблен, всегда рядом, а когда не рядом то на телефоне…
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Для какой цели?
Нет цели. Скажем так, жизнь в кайф. Я не спешу заводить семью, не мечтала о совместной жизни…
Телефон Рубика• 24 октября 2022
Ответ дляДА да да
тогда 1-ый
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
тогда 1-ый
Со вторым 3 года вместе. Боюсь представить его реакцию на расставание. Двойная жизнь не для меня.
Дуняша• 24 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
тогда 1-ый
вы автора под мороженную курицу подставляете. ну или лобстера, если богатенький
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляДуняша
а вам из них какой нравится?
По человескому отношению второй. Ну и привычка за 3 года… Но и деньги я тоже люблю, чего греха таить
Дуняша• 24 октября 2022
Ответ дляДА да да
мы тут выяснили, что проституция для вас ок, а двойная жизнь - не?))
Телефон Рубика• 24 октября 2022
Ответ дляДА да да
портите жизнь человеку, он семьи хочет, заботится, а Вы его не любите, но держите как щенка
не люблю таких женщин
Телефон Рубика• 24 октября 2022
Ответ дляДуняша
по-моему автор вполне заслужила)
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляДуняша
90% женщин имеет спонсора, а муж это или любовник дело десятое
Дуняша• 24 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
не люблю таких женщин
но посколько карма из э бич, то она сама как щенок бегает к богатенькому)))
Дуняша• 24 октября 2022
Ответ дляДА да да
’не все так однозначно’?
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
по-моему автор вполне заслужила)
Не будет там куриц. Жена в курсе всех его пассий и предыдущих тоже. Ему нужна муза, как он говорит. Кстати деньги давал и без секса на этапе знакомства
Дуняша• 24 октября 2022
Ответ дляДА да да
как можно сделать столько ошибок в слове ’соска’?)
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
не люблю таких женщин
Я не виновата что он влюбился. Я сразу ему сказала про свободные отношения. А он почти переехал ко мне и теперь заботится из кожи вон
энциклопУдия• 24 октября 2022
Ответ дляДА да да
За деньги ок, а двойная жизнь не ок?
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
За деньги ок, а двойная жизнь не ок?
Есть разница быть свободной и встречаться с кем хочу и изменять
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2022
Смотря сколько вам лет. Есть ли в запасе время на погулять. Это первое. Второе, хотите ли вы беззаботную жизнь, или стабильную, семейную. И третье, смотря какие эти мужчины в сексе. Вряд ли они оба одинаково хороши.
ДА да да
• 24 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Время погулять есть. Но и не факт что я захочу семью, пока не пришло желание окунуться в материнство. В сексе думаю +- одно и тоже)
Я не в теме• 24 октября 2022
Не знаю. А о вас что известно?
Я, например, замужем
Если мне вот прямо очень надо, то первый вариант, со вторым больше шансов попалиться
Я, например, замужем
Дежурный по кухне• 25 октября 2022
Автор, первый через полгода может найти себе другую ’музу’, имейте в виду.
ДА да да
• 25 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Как и я другого мужчину) Мне пофиг, я бы в него не влюбилась. Не мой типаж
Тепличная• 25 октября 2022
Ответ дляДА да да
А зачем расставаться-то? Живите со 2, встречаясь с первым. Вы ж незамужняя )