Коробка с карандашандрами• 24 октября 2022
Сложно ли перевестись из одного сада в другой?
Хочу перевести ребенка в другой сад по причине, что наш постоянно не работает и я его вожу в дежурный. Вот и хочу на постоянно перевести его в этот дежурный сад. Кто переводил детей, сложный ли процесс?
Коробка с карандашандрами
• 24 октября 2022
Ответ дляБусурманша
Нет,если место есть.
Скорее всего в этом самая большая проблема. Завтра пойду райадминистрацию за направлением
Svetlana-7070• 24 октября 2022
Все просто. Робите нову заявку, чекаєте запрошення. Переводила неодноразово, головне щоб було місце в тому іншому садочку
Аноним Советчик• 24 октября 2022
Если есть место в желаемом саду, то проблем нет вовсе. Все в электронной очереди.