Звездолётчица• 24 октября 2022

Посилка в Польщу - чим краще?

Новою поштою чи Містом? Чим вигідніше відправити посилку невелику?
КаваЗМолоком• 24 октября 2022
обе службы доставляют а) долго б) курьерами

НП декларировала 16 дней без выходных. То есть три недели. Если не потеряют. писали девочки, что не получили.

Курьеры тут кладут не то что под дверь, иногда под подьезд. Поляки не возьмут. но!!! наших тут уже скоро будет больше,чем поляков.

Я для себя выбрала перевозоы. Шлешь им на ЗУ новой почтой. А потом они бусиком везут. Тар ф сопоставим с тем, который якобы обещает нП. Последняя посылка шла из Киева до Катовиц 1 неделю ровно.

Из минусов, маленькие посылки не дешево. Например, документ 50 зл. это 400 грн. Но я слала свидетельство. Я б и больше оидала, лишь бы точно доехало.

Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Новой почтой все дошло нормально. В поштомат в Польше. Шло примерно неделю
ОноВамнадо• 24 октября 2022
Автобусом, перевізником
КаваЗМолоком• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
а какого размера у вас была посылка и сколько стоила?
КаваЗМолоком• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
и как вы указали адрес почтомата?
Татьяна-bfd8• 25 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
250 грн. Небольшая коробочка. Мне подруга скинула какие то данные. Я показала оператору, а он дальше сам)