Зина с магазина• 29 января 2014

Ищу наставника или кому нужен помощник

Добрый день. Хочу свое хобби перевести в работу. Я занимаюсь 3D моделированием. Работаю в таких программах как: AutoCAD, SolidWorks, Inventor, КОМПАС и сейчас изучаю Revit Aarchitecture / Structure. Участвовала в нескольких олимпиадах по САПР, есть сертификат по SolidWorks. Интересует работа в моделировании зданий (архитектура), как архитектурная часть так и технологическая. Вопрос такой - кому нужен помощник или кого интересует обучение людей в этой сфере. Мне опыт и практика, Вам помощь. Буду рада сотрудничать) Контакты для связи: efremova.vasilina (гав) mail.ru P.S.: Так же буду рада любым советам, по обучению, от людей работающих в этой сфере.
Мона Лиза• 29 января 2014
Есть опыт реальных объектов?

мама Людмила• 29 января 2014
Вам бы работу в каком-то проектном институте для начала, без опыта никуда!
Какой город?
автор Зина с магазина • 29 января 2014
город Харьков, реальный объект сейчас выполняю
автор Зина с магазина • 29 января 2014
На данный момент не ищу оплачиваемую работу, нужна практика и разобраться в нюансах, за выполненную работу если наставник отблагодарит хорошо, нет тогда посмотрю, что дальше.
Для проектных институтов нужны или со спец. образованием или по знакомству((
Виниловая пластинка• 29 января 2014
Автор, я может не совсем в тему...

На одном сайте по поиску работы я задала поиск ’архитектор’ и выпали вакансии, касающиеся области архитектуры. Там есть и архитектура IT(это не то , что Вы ищете), и архитектура в строительстве. Может, глянете? http://rabota.ua/jobsearch/vacancy_list?regionid=1...
автор Зина с магазина • 29 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, я может не совсем в тему...

спасибо)