А я с Рио-де-Житомира!• 24 октября 2022

Завтрак, что едите утром быстро питательно и вкусно?

Мы все встаем в разное время, каждый завтракает кто что хочет! Как обычно бутеры! Но хочу научиться готовить может с вечера завтрак или утром что то питательное
Наивная Хо• 25 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Не можу повірити що хтось так снідає🙈
Повірте, є такі люди. Їх може небагато, але вони є
Я спочатку теж не могла повірити, що я так зможу, бо все життя снідала з усіма зранку. А потім потрохи відтерміновувала прийом їжі і зараз легко витримую до обіду. А коли зайнята, то можу взагалі в 16- 17 годин поїсти.

Омлетик• 25 октября 2022
Творог с медом и кофе или моцареллу с ягодами,ничего утром не готовлю,редко омлет или яичницу с сосисками или овсянку. Бутеры вообще едим крайне редко.
Омлетик• 25 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
У меня примерно так. Но я завтракаю после 13-00.
У меня обычно такой ужин. На завтрак не захотела бы такое есть,еще не могу завтракать супами)
Пушка заряжённая• 25 октября 2022
Завтра будут ’утренние роллы’, как я их называю. В тортилью или лаваш: яичница-болтунья из 1 яйца, колбаса или сосиски, что есть, авокадо, помидор, немного майонеза и американской горчицы. Можно сыр, но тогда на сухой сковороде завёрнутый ролл поджарить, чтоб сыр расплавился.

Вообще что есть, то и запихиваю туда, но из-за яичницы он у нас именно утренний)
Наивная Хо• 25 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Та да. А в соседней теме в куртках спят.
Ну, я ем 1 или 2 раза в день, вместо 3-5 раз, как большинство. Поэтому, по стоимости выходит не сильно дорого. Рыбу ем не часто сейчас:((
Мама фифти цента• 25 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Бутерброди - то не добре. У нас кашка з яєчнею та салатиком. Каші любимо такі: гречка, ячка, булгур, сочевиця, овсянка, кус-кус, кукурузна, рис.
Почему это бутерброди не добре?😊
Хлеб -полезный и питательный продукт. Как раз доктора рекомендуют к завтраку съедать кусок хорошего хлеба. 😉 Хорошего!
Я утром обязательно съедаю половину зерновой булочки с маслом и джемом клубничным. Кусочек ветчины, сыр, овощи любые, чаще томаты черри и авокадо.Иногда яйцо отварное. И обязательно кофе с молоком.
Файна цьоця• 25 октября 2022
Різне) Сьогодні творог з медом та мигдалем. Кава з вершками

Балаболка• 25 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Може глютен?
Спробуйте на якийсь час відмовитись, поспостерігайте.
Так автор бургеры топчет, какой глютен))) Все там хорошо с глютеном)
Балаболка• 25 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Кето?
из_под_тишка• 25 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я встаю на работу в 4:00 а в будни кто во сколько хочет
В 4.00?! Боже,ви мій герой. Як вам вдається просто встати в такий час,про їсти мовчу?
Репетиторша• 25 октября 2022
Овсянка, омлет, сырники, бутер с сыром, творог со сгущенкой, фитнес хлопья с молоком кокосовым или йогуртом, бутер с красной рыбой, йогурт с гранулой. Вот что-то из одно из этого, в зависимости от того, что есть в данный момент, и обязательно кофе
ТаПрямТам• 25 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Для меня как раз то, что надо. Мне надо больше жиров и белков
У меня диабет и я на мало углеводном питании.
Так, це взагалі всім жінкам потрібно, червона, риба, авокадо, горіхи
Наивная Хо• 25 октября 2022
Ответ дляОмлетик
Ну так я же это не ем в 7-8 утра, а днём такая пища норм. Просто первый прием пищи начинается в такое время.
Раньше, в прошлой жизни, я завтракала бутербродами с чаем -кофе в 8-00
Наивная Хо• 25 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Кето?
Да, но иногда грешу фруктами
Наивная Хо• 25 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я і скумбрію запечену їм, а багато хто фукає, бо вона жирна. А мені в самий раз
Меряно-перемеряно• 25 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Блины с беконом, авокадо, рыбой, крем-сыром, с фруктами, ягодами, нутелой, с шинкой, сыром, помидором;
Сырники с изюмом или курагой;
Ленивые вареники;
Творожная запеканка с изюмом или курагой;
Омлет;
Яйца с помидором, шпинатом, луком, сыром;
Бутерброды с рыбой , зеленью, авокадо, яйцом;
Овсянка с сыром и авокадо;
Овсянка с ягодами, фруктами, орехами, сухофруктами;
Творог с ягодами, фруктами, орехами ;
Оладьи с яблоком , изюмом.
Это самые частые блюда на завтрак для нашей семьи.
Ух ты!
А поделитесь ещё идеями для ужина, пожалуйста
Балаболка• 25 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Да, но иногда грешу фруктами
Вы прям по библейски)))
ТаПрямТам• 25 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ну скумбрія туди ж.
Фукати можуть тільки ідіоти не розуміючі який вплив омега жири мають на організм жінки і людини в цілому + це дуже хороший метод щоб утримуватись від солодощів і різного сміття
Не умею мерить• 25 октября 2022
Я утром есть не могу, поэтому пью) смузи кефир творог банан лен

Бася-Мася• 25 октября 2022
Рис басмати или булгур
Энергоресурсна еда
ok1904• 25 октября 2022
Зараз будуть ліниві вареники.
IQ 80• 25 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я вечно ем бутерброды и чай или кофе
Но нужно менять ситуацию
Я ніколи не їм бутери.
Яйця різні варіанти, червона риба в лаваші з сиром і салатом
Сир х йогуртом і медом.
З вечора можу стрники чи ліниві вареники зробити
Бочка порохУ• 25 октября 2022
Дівчатка, дякую за меню та ідеї для сніданку.
А скільки зазвичай калорій ви споживаєте на сніданок?
Бочка порохУ• 25 октября 2022
О котрій годині у вас останній прийом їжі?
Чучело-Мяучело• 25 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
І шо ж в них недоброго?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 25 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вот поэтому сейчас лежу и не могу вставать! Муж просит помощь и придется вставать сегодня выходной
Ответ дляБалаболка
Какие 🍔?
Балаболка• 25 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Какие 🍔?
Что значит ’какие?’
Вы писали:
’Я вечно ем бутерброды и чай или кофе
Но нужно менять ситуацию’
Ответ дляБалаболка
Что значит ’какие?’
Вы писали:
’Я вечно ем бутерброды и чай или кофе
Но нужно менять ситуацию’
А вы написали бургеры
Балаболка• 25 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вы написали бургеры
А какая разница? Это одно и то же.