волосатое стекло• 25 октября 2022

Накінець то я смачно поїла і не парилась з готовкою

Яка це радість мати велику духовку, яка сама миється ще при тому.
І мати можливість витрачати на готовку і прибирання після неї 25-30 хв
Бесстыдница• 25 октября 2022
Ответ дляГейСюда
я тоже сразу все фильмы ужасов вспомнила, как туда то волосы, то руку затаскивает)
А порнофільми на цю тему?
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ваша думка не суспільна думка
Я десь цікавилась якоюсь думкою?
Я сама розбираюсь що мені створювати що ні
Типовий невротик.
Але то ваша проблема, не моя.
Дискусiю припиняю . На все добре
автор волосатое стекло • 25 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Типовий невротик.
Але то ваша проблема, не моя.
Дискусiю припиняю . На все добре
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Веганы, сыроеды и прочие подобные всегда лезут со своим очень ценным и единственно правильным мнением, а потом агрессируют, если с ними не согласны.
Ответ дляМеряю линейкой
А! От воно що)))
Дивна жінка, сама вставила своїх 5 копійок, сама собі обідилась😂🤷‍♀️
Меряю линейкой• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
А! От воно що)))
Вы еще с ними столкнетесь там, это реально неадекватные люди, особенно американские. Посмотрите про них на ютьюбе, чтобы знать чего ожидать)
Меряю линейкой• 25 октября 2022
Краской обливают, орут в лицо, вырывают еду из рук и топчут и тп. Там вообще акции протеста всяких подобных проходят неуправляемо.
Пушкининиана• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
В мене вдома теж бош, трішки не так вона працює як тут. Тут реально чистюсінька, як нова всередині. А ще ця штука в чийці яка подрібнює абсолютно всі обрізки овочів і зливає їх у раковину це щось ідеальне
в мене вдома така стоїть, жаль що ви узнали про таке тільки закордоном
No problems• 25 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ооо, мультиварка еще круче. Она же и духовка, и супы, и каши, и мясо на неделю вперед. Даже тарелки не надо пачкать, нарезая ингридиенты, что-то натирать, класть аккуратно. Закинул, специи или соус - ушел. А пропекается или на пару мощнее
И крышка наверное сама чистится, да? И не вьедается в нее запах еды?)) И сама режет, трет, вымешивает?
Меряю линейкой• 25 октября 2022
Ответ дляNo problems
Кстати у моей заявлен режим самоочистки
Меряю линейкой• 25 октября 2022
Ответ дляNo problems
Но я ее все-равно мою ручками
No problems• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Но я ее все-равно мою ручками
И какой в ней смысл? Если у вас есть плита с 4 конфорками, вы можете приготовить 4 блюда за раз. У мультиварки чаша одна, ее еще и мыть надо после каждого приготовления еды и желательно сразу. И вот про ’закинул все сразу и она сама все приготовит’ тоже идиотизм, я и в кастрюлю обычную могу закинуть все сразу и тоже все приготовится.
No problems• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Та да, я ремонт робила 6 років тому, тоді треба було з виводом заморочитись, я подумала : нафіг треба, а дарма
Из-за тех измельчителей отлично забиваются трубы отходами)) из серии ’создали фичу, спровоцировали проблему, потратили мульены на ее решение’))
Меряю линейкой• 25 октября 2022
Ответ дляNo problems
Я в ней готовлю то, что на плите нужно мешать чтобы не пригорело и тушу. Я готовлю каши все в мультиварке: можно выбрать спень разваренности и никогда не пригорает. Мясо тушится прекрасно. Есть режим йогурт и варенье. Ну и когда мне нужно уйти или чтобы приготовилось к определенному времени. А и еще божественная творожная запеканка правильной влажности на режиме выпечки.
То, что ее нужно мыть и все ингредиенты так же чистить и резать никто не отрицает. И, если готовить что-то типа борща, то ингредиенты нужно также по очереди закидывать. У меня она скорее как дополнительный девайс, плита мне нужна 100%
Меряю линейкой• 25 октября 2022
А и еще у меня есть большая мультя для варки каши собаке)) Летом 4 литра каши без моего участия и никакой дополнительной жары)
Воленс-неволенс• 25 октября 2022
Ответ дляNo problems
Хмммм, ну, а в духовку, кто сам трет? Духовка и чистит?
Доставучая• 25 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Блин, мультиварка это просто электрическая кастрюля. Я повелась, купила, стоит себе, мне ею неудобнее даже пользоваться. Потому что например суп сварила и поставила в кастрюле, а тут надо его еще перелить для хранения. Запекать вкуснее в духовке, в разы, в мульте оно все парено-вареное получается. Единственный плюс - таймер+подогрев и функция скороварки, хотя она мне тоже не особо прижилась. Всё. Если готовлю ’здесь и сейчас’ - все равно пользуюсь плитой. Не понимаю как это - ’закинул и все’? Целиком что ли и нечищенное?)))) А если помыл, почистил и нарезал - то какая разница куда потом закидывать....
РозаЛюксен• 25 октября 2022
Ответ дляДоставучая
В мультиварке офигенно вкусный плов и идеальная шарлотка выходят. Собственно только для этого и использую )))
Доставучая• 25 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
да, я тоже))) плов и шарлотка. Хотя мне не нравится что шарлотка получается без корки, хоть и поднимается отлично. Ну и еще котлеты на пару. Самое ходовое у меня это таймер на утро, чтобы встал - а каша сварена. Но в целом, не ощутила прелестей, которые тут одно время все расписывали, что это девайс, который чуть ли не сам готовит, что как я жила без нее раньше и т.д.)))
А, забыла, еще раз в год холодец варю с функцией скороварки)))
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Ото вас несе) скарга
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Оце ви показали свою культурку.
Ви точно украiнка?
Фу боже.
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Тема для обсуждения. Обсуждаем.
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Мы в свободной стране, могу писать любое мнение. Смотрите, чтоб вас не заклевали завтра за ваши убеждения.
Любые.
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Авторка трiль бо кидаеться на людей та ще й обзивае.
Не треба реагувати.
Бабочки в моём животе• 25 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Я не помню как этот измельчитель называется, но многие девочки в Украине его себе давно устанавливали .Тут темы были ещё года 2-3 назад точно
Диспоузер.
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую)) реально дякую
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Може воно і не мега смачно виглядає, але так заскучила за нормальними кухонними девайсами та технікою, що аж на радощах тему стаорила
Я якраз у пошуках духовки, бо моя старенька на дачі вже відходить у вічеість, працює лише верхній тен. Розповідайте, хваліть свої. Послухаю.
Зам. зав. Анонима• 25 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Агонь)) Я, дика людина, і не знала, що таке буває)
Піроліз називається. Такі давно є :)))
Ответ дляБожий одуванчик
Оце ви показали свою культурку.
Ви точно украiнка?
Фу боже.
Слухайте, ви далі продовжуєте, чи ви реально провокатор? Що вам потрібно?
Видно, реально про вас вище правду написали🤦🏼‍♀️
Вам варто до спеціалістів звернутись
Меряю линейкой• 25 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Любые.
Можете высказать свое мнение, а не навязывать его окружающим. Вот я верю в предков мясоедов, а вы в мясо-зло. В свободной стране мы обменялись мнениями и разошлись, оставшись каждый при своем. Но для вас высказать мнение это насадить свое другим людям.
Пы.сы. исследования есть разные, не только веганские. Человек не может получать некоторые белки и витамины из растений. Мне по специализации положено знать )