Залізна пані• 26 октября 2022
Девочки, дайте рецепт вкусного удона с грибами и курицей
Очень хочется приготовить)
задумчивая мордочка• 26 октября 2022
Жарите курицу с луком, грибы отдельно жарьте, (но без них лучше), потом смешайте, добавьте пасту каррри тайскую, овощи по китайски (хортекс) кокосовое молоко, потом вареный удон и немного воды в котором он варился, прогреть на маленьком огне.
задумчивая мордочка• 26 октября 2022
Можно вместо карри пасты и кокосового молока в конце добавить соус для токпокки острый, тоже зачет.