волосатое стекло• 25 октября 2022

Накінець то я смачно поїла і не парилась з готовкою

Яка це радість мати велику духовку, яка сама миється ще при тому.
І мати можливість витрачати на готовку і прибирання після неї 25-30 хв
Проработник• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Веганы, сыроеды и прочие подобные всегда лезут со своим очень ценным и единственно правильным мнением, а потом агрессируют, если с ними не согласны.
Я вообще эту категорию людей считаю самой агрессивной
Проработник• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Проработник• 25 октября 2022
Ответ дляNo problems
И какой в ней смысл? Если у вас есть плита с 4 конфорками, вы можете приготовить 4 блюда за раз. У мультиварки чаша одна, ее еще и мыть надо после каждого приготовления еды и желательно сразу. И вот про ’закинул все сразу и она сама все приготовит’ тоже идиотизм, я и в кастрюлю обычную могу закинуть все сразу и тоже все приготовится.
Думаю, там суть в том, что сама выключается и не надо над ней стоять, проверять
Проработник• 25 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
В мультиварке офигенно вкусный плов и идеальная шарлотка выходят. Собственно только для этого и использую )))
Кстати, я только для готовки плова мультю и использую
мимАпроходила• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Втретє.
Консул України в США
Вам потрібна допомога?
Мені ні. Громадянка Америки 7 років
автор волосатое стекло • 25 октября 2022
Ответ длямимАпроходила
Мені ні. Громадянка Америки 7 років
Мені не цікаво хто ви і скільки часу ви в тому чи іншому статусі🤷‍♀️
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Можете высказать свое мнение, а не навязывать его окружающим. Вот я верю в предков мясоедов, а вы в мясо-зло. В свободной стране мы обменялись мнениями и разошлись, оставшись каждый при своем. Но для вас высказать мнение это насадить свое другим людям.
Пы.сы. исследования есть разные, не только веганские. Человек не может получать некоторые белки и витамины из растений. Мне по специализации положено знать )
Я никому ничего не навязывала.

Был один пост от меня.

Мясо зло не мой меседж.

Меня стали травить за 1 пост. Я напоминаю, что я могу высказывать свое мнение, даже если оно отличается от общепринятого.

Как раз свое питание я не навязывала абсолютно никому, перечитайте мои посты. Возмутилась от нервной реакции автора. Все ее хамство в мою сторону уже удалено.
П.с. процитируйте плз мой пост где я навязываю свое мнение
Ответ дляБожий одуванчик
Я никому ничего не навязывала.

Был один пост от меня.

Мясо зло не мой меседж.

Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Я не з вами спiлкувалася. Ви на цьому форумi такий самий дописувач,як i всi.
Ответ дляБожий одуванчик
Ну ви ж написали вище що на форумі всі зі всіми спілкуються, то яка різниця зі мною чи ні?😂
Замыленная• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
В мене вдома теж бош, трішки не так вона працює як тут. Тут реально чистюсінька, як нова всередині. А ще ця штука в чийці яка подрібнює абсолютно всі обрізки овочів і зливає їх у раковину це щось ідеальне
штука в мойке и у нас тут встречается у богатых леди,а котоочиститель это мечта.
Челюскина• 25 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Да нет, многие в собственные дома покупают нормальные машинки с горизонтальной загрузкой.
Я недавно прочитала в местной группе пост от вновь прибывшей женщины, где она спрашивала, как ей вещи отстирать, у неё элементарное не отстирывалось. Так все отписавшиеся, которые десятки лет живут в США хором сказали, что вертикальные машины это гэ ещё то.
А у меня ещё и вода жесткая, от которой после стирки на вещах остаются белёсые полосы.
Мой домашний ассортимент пятновыводителей, средств для смягчения воды и для мойки машин, как в магазине)
Скажіть ще мені по простому, бо я тут вже багато років, а мистецтва прання так і не осягнула. Яку машинку потрібно, з дверцею зверху чи з дверцею спереді (як шафка). Додам фото, бо мабутьне добре пояснила.
Я весь цей час думала, що основна проблема в миючих, тут трохи більше заборон, миючі засоби не такі потужні і температурі, яку теж ніяк не підняти.
Челюскина• 25 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Так и не поняла, какой тип духовки. Даже погуглила. Пиролизная? Но там же процесс очистки 2-3 часа и дым коромыслом. И все равно в конце нужно вытереть вручную.
Не задавайте людині незручних запитань.
Ще запитайте, скільки кіловат вона на цю очистку витратила )))
Чудо в декрете• 25 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Спереду, тобто з горизонтальним завантаженням.
Замыленная• 25 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Блин, мультиварка это просто электрическая кастрюля. Я повелась, купила, стоит себе, мне ею неудобнее даже пользоваться. Потому что например суп сварила и поставила в кастрюле, а тут надо его еще перелить для хранения. Запекать вкуснее в духовке, в разы, в мульте оно все парено-вареное получается. Единственный плюс - таймер+подогрев и функция скороварки, хотя она мне тоже не особо прижилась. Всё. Если готовлю ’здесь и сейчас’ - все равно пользуюсь плитой. Не понимаю как это - ’закинул и все’? Целиком что ли и нечищенное?)))) А если помыл, почистил и нарезал - то какая разница куда потом закидывать....
меня бы прельстила функция скороварки для тушения говядины,особенно летом.вырезку и биток уже не покупаю -дорого.
Санта Барбара• 25 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Ф2
А я с косою• 25 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Не задавайте людині незручних запитань.
Ну я просто подумала, а вдруг мне такая духовка тоже нужна?
Как вариант, автор вообще не очищала духовку в этот раз. В конце месяца все одним махом выжжет.
Печенюшка• 25 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Для вас просто кастрюля. А я в ней готовлю многое. Все закинул и все- а почему нет? Кинул тыкву, рис, ваниль- получилась вкусная каша через 12 мин. Закинул утку, яблоки, специи- превосходная тушеная уточка. Кашу любую приготовит за читанные минуты. Творог- вообще заметелньо готовит. Не поняла вопроса: нечищенное? Чищенное. Купила ту же морковь, уже чищенная, лук- покупаю много, режу сразу и по пакетам фасую, что-то морожу, что-то оставляю просто в холодильнике, овощи- всегда есть и свежие и мороженные, резанные и целые, тоже самое с зеленью. И конечно же есть разница, то ли стоять и смотреть за кастрюлей, то ли оно само все приготовит и выключится. Каждому свое. Я не могу тратить время на готовку. Меня устраивает готовка за 10-15 мин. И кстати, в духовке так же. Заранее готовлю мясо, посыпаю специями, потом морожу, с утра достаю, ставлю на протвинь в духовку, включаю таймер, например, через 5 часов начать готовить. Мясо слегка размораживается, водичка стекает в протвинь, а мясо лежит на решетке и готовится. Приехал домой- ужин готов, сделал салат и вуаля!
Воленс-неволенс• 25 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Ох, не знаю, может мультиварки разные. Я нашла сайт 2 месяца назад с рецептами и обалдела от их количества. Муж кайфует, я - тоже. И разница мне больше нравится. В ней как-то все пропитывается равномерно
На_оба_рот• 25 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
mielle 3 детей,10 лет машинке
кроме ушастого нянь-ничем не пользовалсь, пока был в продаже,
пятен не замечено после
Божий одуванчик• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Трiль звичайний, провокуючий)
З вами розмову завершено, чи хочете, щоб ваши перли знову адмiни стерли?
Ответ дляБожий одуванчик
Трiль звичайний, провокуючий)
це якось має мене налякати ваше речення про перли і стерли?
Киппи• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Самоочищаюча духовка 🤷‍♀️
Просто тут вони дуже великі і реально дуже добре очищуються
Пиролиз? Гидролиз?
Шкура Шуры• 26 октября 2022
Ответ дляКиппи
Пиролиз? Гидролиз?
пиролиз, конечно же. под высокими температурами все выжаривается. Я люблю эту функцию