Майструю крила• 25 октября 2022
Вопрос по ВПО через Дию
Подали заявку на получение ВПО. Пришло такое. Получается, что справки нет, потому что что-то с идентификационным номером?
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Не подавала нічого але придумала вам декілька варіантів про код. Як варіант у вас невірний код. Ви вручну його набирали, як ви в дію пересилали код? Друге у вас код невірний визначально, дуже рідко буває таке. У коді зашифрована дата народження і стать, наприклад ви жінка, а там цифра, що ви чоловік. Третій варіант, не знаю що там за папір з налогової, але з вашим кодом могли подавати звіти десь у іншій області, помилились, наприклад є Іванов, якому бухгалтер подає зарплату з вашим кодом, бо вона помилилась в цифрі і так роками здає. І тут вам формують довідку, а підтягується Іванов і він працює і не куди не виїжджав. Це тільки у податковій скажуть, що у вас з кодом.
Майструю крила
• 25 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, это код дочки-подростка. Подтянулся через ID карту.
Как Вы думаете, если мы поедем просто в цнап на оформление, пропустят её идентификационный номер или тоже могут быть проблемы?
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Не знаю, не підскажу. Просто колись водила анкети з кодами і якщо стать і дата народження не співпадало, то зразу видавало помилку і не давало вводити. Я знаю скрвзь все зав´язано на коді і не зрозуміло чого у вас видало помилку , можливо щось не те тягне автоматом з реєстру.
УраганнаЯ• 25 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
Там же написано в повідомленні, що в цнап теж можна
Бандитка Сью• 25 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
Вам в первую очередь в налоговую надо, проверить правильность кода
А ещё сами сравните код на бумаге и в дии, могли напортачить работники цнапа которые паспорт заказывали
Майструю крила
• 25 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ага, но боюсь, чтобы не было потом проблем с выплатами из-за кода. Спасибо большое. Мирного неба!
Бандитка Сью• 25 октября 2022
Ответ дляМайструю крила
Не будет, пока не устранят ошибку не смогут оформить
Вам это даже не ради выплат надо, а в принципе для ребенка, а то потом вечно будут проблемы с любым оформлением
Майструю крила
• 25 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Всё нормально) у меня когда-то тоже подобное было, пошла в налоговую мне просто поменяли на новую бумажку, код остался прежним. Так и не ответили, что за глюки были
Срочнокпсихологу• 25 октября 2022
не совпадение кода с банка и в Дии. в Дии же обычно подтягивается инфо про человека через банковскую карточку.бывает,что коды совпадает,но все равно выдает ошибку. разберется только цнап. впо вы не оформите до конца,пока не исправите несоответствие в системе.