ТрамвайGirl• 25 октября 2022

Ваш муж пытается вас переделать?

Я девушка с характером, знаю чего и как хочу, но при этом гибкая в отношениях с людьми, хочу чтобы всем было комфортно, из-за этого не вижу смысла кого то ломать и переделывать. Но муж у меня такой "идеалист на минималках" если что-то не вписывается в его фантазии то нервничает. Из того что за последие 8 месяцев
- чтобы бросила курить электронную сигарету, уж лучше раз в день самокрутка, перешла на самокрутки
- что б бросила пить алкоголь, тут нафиг пошел
- чтоб не брила лобок, хотя у меня там лазерка 4 сеанса и если и растет то проплешинами и куцо, уродство, все думает там мохнатка отрастет, не подбриваю
- что б не носила кофточки в которых могут торчать соски, так это все мои кофточки, у меня нулевка лифчик не носила никогда, купить кофточки как его устроят не предлагал
- чтоб ходила с ним в бассейн, мне там сейчас холодно, пару раз летом сходила, не хватает меня и на зал и на бассейн и на работу и на мужа и на ребенка
- чтоб ногти на ногах красным красила, сказала куплю тебе лак будешь сам красить
- чтоб моя дочка установила родительский контроль, лично я не вижу необходимости но уступила ему
- чтоб меньше матюкалась, это тоже учла
- чтоб купила машину у его отца бо цена классная, купила раз ты так считаешь нужным
- чтоб не возили в машине соленые огурцы, вдруг рассол разольем, и это в моей машине то, выкинула на дорогу банку домашних маминых огурчиков, проще так чем ехать с кислой рожей
- чтоб чаще водила и хорошо парковалась, а я не люблю без настроения ездить, мне пешком проще пройтись чем выпарковываться по пол часа, тут стою на своем
- чтоб полюбила анальный секс, бо с другими мне не нравилось бо те любовники отстой, а с ним не нравится бо это я расслабиться не могу, даже меняет разные смазки, думает смазка поможет любить ас
- чтоб закрывала плотно двери в ванну бо оттуда воняет, не воняет конечно, но учла
- чтоб летом не открывала окна бо жарко, а мне под кондишином холодно, все лето проходила дома в теплой кофте, ну мне то проще одеться
- чтоб родила ему сына, а я не хочу детей больше, но у меня то есть, а у него нет, придется рожать

Я и так сама себя ограничиваю, он в еде переборчив, пришлось полностью поменять свой рацион, свой график тренировок чтоб ужинать вместе, место жительства так как у него условия лучше. Я стала чувствовать себя как в клетке, постоянно нужно с ним все согласовывать. Это и есть семейная жизнь или меня подминают?
Зяблик протестант• 25 октября 2022
шлите его нахер, пока сына не родили
Боевая• 25 октября 2022
ого, і це ви називаєте ’дівчина з характером’. він вами крутить, як хочу. ще жах
Нуждаюсь в общении• 25 октября 2022
За матюки да, и переделал и спасибо ему
В остальном, если и пытался, то безрезультатно)))
Мне кажется у вашего тоже по делу: закрывать дверь в ванну - это вообще даже нужно, например. Кроме секса, тут чья ж… тот и решает
ЛЮБА• 25 октября 2022
Нет мой муж не самоубийца , что бы меня переделывать , скорее это он согласился на мои некоторые так скажем просьбы )))
НеКонец-Света• 25 октября 2022
Нет, а вот я его немного подкорректировала.
Фенте Фря• 25 октября 2022
мать моя женщина...автор, а себя настоящей хоть что нибудь осталось??
Меня никто не пытается переделать, может сделать замечание когда ругаюсь. ВСЁ!
Белочкой зови• 25 октября 2022
Хренасе, заявки.
Ради чего это все менять и терпеть?) Расскажите, автор, почему соглашаетесь? И сколько вам обоим лет?
parele• 25 октября 2022
Танунах.
автор ТрамвайGirl • 25 октября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Хренасе, заявки.
Мне 35 ему 32, люблю его и считаю что нужно притираться. Но сет заявки становятся все жестче, меня это пугает
КошкинДом• 25 октября 2022
А до свадьбы вы с ним знакомы не были..?

Сочувствую. Но плюсы в браке есть?
А то по вашему опусу я только поняла, что он вас не любит, не принимает как есть, не обеспечивает и не помогает.
Зато критикует и ждет сына.

Странный выбор
Гладковыбритый шишун• 25 октября 2022
Эм... нет, не пытается. У вас какой-то стремный чувак.
КтоЕслиНеЯ• 25 октября 2022
У вас сочинение на заданную тему? Не представляю такого в реале.
Дон Пэдро• 25 октября 2022
Нет. Только не разрешает голой на людях ходить.
Мотылек• 25 октября 2022
Ответ дляКошкинДом

Сочувствую. Но плюсы в браке есть?
Зато критикует и ждет сына.

Странный выбор
По мойму,они оба странные
автор ТрамвайGirl • 25 октября 2022
Ответ дляКошкинДом

Сочувствую. Но плюсы в браке есть?
Зато критикует и ждет сына.

Странный выбор
Живу в 5 минутах от хрещатика, по утрам носит мне кофе и икру красную или фрукты в постель, занимается бытом я не помню когда пол мыла или унитаз, возит меня как только захочу и куда нужно, занимается моей машиной полностью, в магазин ходит, ужины готовит, секс классный, подарки/цветы дарит. Да много чего но не глобального
Воздух в банке• 25 октября 2022
Боже, як ви взагалі разом живете? Жах якийсь, до мене за все життя ні в кого не було скільки претензій...
Аж цікаво, чи спільне у вас щось є?
Запыхалась• 25 октября 2022
Парочка претензий нормальные, типа не пить алкоголь и чтобы соски не торчали. Но остальные... Я бы очень грустила, что мне такой грузовой душнила достался.
Мы с мужем переделывали друг-друга только по минималкам, убирали недостатки, которые реально вызывают дискомфорт в совместной жизни (та же алкашка у нас под запретом).
Партнер нужен для облегчения жизни друг-друга.
Дон Пэдро• 25 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Если автор пила алкоголь до брака, то с какого перепуга должна перестать?
Запыхалась• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Напишите чем Вы его радуете взамен. Чем ему полезны. Секс не в счет.
Запыхалась• 25 октября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ну, пусть синячит, ее личное дело. Только зачем с такой семью заводить? Чтобы она воняла, извините, в спальне и ее пьяные варняканья слушать?
Форточка• 25 октября 2022
Мой всю жизнь пытается и все ни как 😂
автор ТрамвайGirl • 25 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Так он синяк похлеще меня)) мы вместе бухаем. Выпиваю максимум 2 бокала вина, это ни о чем.
Железобетон• 25 октября 2022
офигеть..не муж а судак какой-то
зачем
ваши личные границы окупируют и захватывают
а вы как лукаш
Дон Пэдро• 25 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась

На свиданиях варнякала, воняла и всех все устраивало?
Зубожиння• 25 октября 2022
Нет, за 14 лет никогда такого не было
Ксерокопия ночи• 25 октября 2022
Слухайте, а у вас точно все ок? Ну, я би вже давно б послала.
Так, мій чоловік хоче, аби я в чомусь мінялась, але то дрібниці в побуті. Аналогічно і я від нього чогось прошу, але вже аж таке - то перебір, на мою думку.

Так, чоловік іноді купує мені одяг, який йому подобається, але я не проти це носити, все класно, просто у мене більш спортивний стиль, а він хоче, аби я була леді. Ну, але соски, машина.. Та й решта. Пздц.
Запыхалась• 25 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Тогда остается что он душнила. Подозрительный тип )
А поговорить?• 25 октября 2022
А для чого ви все це пишете? Яка ціль цього опуса?
автор ТрамвайGirl • 25 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Облегчаю ему быт, разобрала 2 кладовки рухляди, помыла холодильник, купила за свои деньги на зиму аккумулятор за 38 000 грн который он хотел, вкладываю по 15-30к грн в месяц на наши бытовые траты(сама до него жила на 12к в месяц) то есть он здорово экономит(у меня своя комната в киеве, есть где жить), поменяла фамилию как он хотел, собираюсь на химическую завивку как он хотел, он считает меня лучшим другом и ему со мной весело, я вкусно и много готовлю а он в еде привереда большая, смотрим его политоту днями(мои дорамы он вряд ли оценит, уже пробовали он засыпает), забочусь о его здоровье, покупаю подарки (косметику, наушники для ps, набор для сувида это за последний месяц)
Ксю 86• 25 октября 2022
Вы ещё с ним?