ФФФФристайла• 25 октября 2022

Еду в Харьков. Как с электричеством сейчас?

Работаю дома. Нужен свет
А я на шпагате• 25 октября 2022
Как везде.

Фантасмагория• 25 октября 2022
Отлично.
Ни разу не отключали.
Кроме понедельника, когда подомбили все и везде вокруг (киев имею в виду)
Gvenna• 25 октября 2022
Непредсказуемо.
автор ФФФФристайла • 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Непредсказуемо.
Графика нет?
Пффф 100%• 25 октября 2022
Норм
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Графика нет?
Графика ракетных обстрелов?
Нет.
Я ехала недавно из области на ЖД, привет сказали электрички и метро одновременно.
Тепличная• 25 октября 2022
Приехала в пятницу , все эти дни свет есть как будет завтра и даже вечером никто не знает
Женщина_в_лосинах• 25 октября 2022
пока все хорошо, а так хз что будет
автор ФФФФристайла • 25 октября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
пока все хорошо, а так хз что будет
Спасибо

Tatyana_tr• 25 октября 2022
Синегубов сегодня:

Через пошкодження внаслідок ворожих обстрілів об´єктів енергетичної інфраструктури на Харківщині, на жаль, відбуваються тимчасові відключення електропостачання для споживачів.

Сьогодні на кілька годин були відключені 10 громад області.

В Харкові поки таких відключень не було, але стан інфраструктури змушує нас до них вдатися.

З наступного тижня в Харкові ми будемо застосовувати планові відключення електроживлення. Відключення будуть в окремих районах та житлових масивах на кілька годин.