Сорока белобока• 25 октября 2022
Как вы себя сегодня чувствуете?
С этим затмением. Мне прямо не хорошо было, пока затмевало, потом отпустило. Кружилась голова и подташнивало
Жена сантехника• 25 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Норм, как всегда
+1 даже не знала что затмение
Анютины ласки• 25 октября 2022
После того, как внепланово приехала хозяйка квартиры и подняла на 4 тысячи аренду, - ужасно. Нужно съехать за две недели, судорожно ищу варианты
Сорока белобока
• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
А было сколько?
Сорока белобока
• 25 октября 2022
Я вышла с ребёнком гулять, еле до гуляла, ещё и ребёнок кони мочит неделю, на землю падает, орет, дерётся
Едимнаморе• 25 октября 2022
Я сьогодні як сосиска, та не тому що щось там з природою, а від обставин, які абсолютно залежать від мене, стресового попереднього дня та ночі без сну. На сонце, луну, місяць і зорі моєму самопочуттю фіолетово.
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А чому так раптово підняла?
Говорит, что цены везде поднялись и ей тоже нужны деньги.
Однушка, Киев
Сорока белобока
• 25 октября 2022
Все таки чем старше, тем чувствительнее к этим солнцам и лунам
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Однушка, Киев
І дала два тижні вам на виселення?
Який район?
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
І дала два тижні вам на виселення?
Який район?
Возле метро Дарница.
Да, две недели на подумать. Но квартира ледяная, раньше грелись теплым полом, а сейчас толку от него
Миллион АлыхРос• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Сочувствую вам. А чего это она так резко?
А по теме, то самочувствие не очень хорошее. Штормит как-то
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Возле метро Дарница.
Запитаю контакти подруги що знімала на лівому березі, непогана квартира була
Нехай вам пощастить знайти щось краще 🙌
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Возле метро Дарница.
А скільки вас людей?
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нехай вам пощастить знайти щось краще 🙌
Большое спасибо и Вам удачи
Я такая боевая• 25 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Большое спасибо и Вам удачи
Нажаль подруга виїхала раптово та не дуже гарно попрощалася з власницею не хоче їй телефонувати та давати її номер без дозволу(( я не можу тиснути
Сподіваюся ви щось швидко знайдете