Схема сыра• 25 октября 2022

Гинекологическое зеркало как его выбирать?

Такой вопрос, есть разница кто сам рожал или кесарево в выборе зеркала?
Волшебная палочка• 25 октября 2022
Для нерожавщих S размер, для рожавших М
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Для нерожавщих S размер, для рожавших М
Для не рожавших s я знаю
Нежная Лапка• 25 октября 2022
Главное условие - отражаться в нем.
Остальное оставьте врачам, в том числе выбор его типа и размера.
автор Схема сыра • 25 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Главное условие - отражаться в нем.
Я просто как-то пришла со своим, врач отложила мое в сторону и взяла своё, очень больно мне сделала и по царапала. После такого кайфа я 3 года не ходила к гинекологу
dashanatasha• 25 октября 2022
Представляете, а в Швейцарии никакой гинекологический набор не надо нести к врачу, ни зеркал, ни пелёнок.

А ещё 350 раз тебя вежливо предупредят, что они тебе сейчас сделают неприятно.
Но по факту, они так делают, что тебе ДАЖЕ приятно.

А во время визита к маммологу, они на меня 3 белоснежных полотенца потратили: одним я должна была обернуться, чтобы себя комфортно чувствовать.
Другим смывала замазку после УЗИ.
И третьим выбиралась.

Я офигевала, в частные клиники в Киеве ходила, но такого как здесь, мега человеческого отношения не встречала.

Сорри, но бедные наши люди, всё через боль, страдания, унижения, выгрызания все эти 100 и 200 лет, а где-то ЧЕЛОВЕК превыше всего был всегда
Умничка-помощничка• 25 октября 2022
Ответ дляdashanatasha

Другим смывала замазку после УЗИ.
И третьим выбиралась.

Удалено администрацией...