Нужен совет. Ищу специалиста в Киеве(иммунолог или другой специалист), который поможет решить проблему постоянных простудных заболеваний. Болею каждый месяц или два раза в месяц. Температура 37 держится постоянно. По иммунограмме отклонений нет.
Руда ліса• 25 октября 2022
Ну, если по иммунограмме отклонений нет, то вам иммунолог не поможет. Нужен просто специалист, который бы нашёл причину постоянной температуры. Толковый терапевт. Психосоматика может быть?
Мальчижка• 25 октября 2022
Шукайте джерело хронічної інфекції - мигдалики , зуби і т.д. А щодо температури 37, то це є варіантом норми.
Ответ дляРуда ліса
У психиатра и психолога уже несколько лет прохожу лечение, но на здоровье это, к сожалению, не повлияло(
Руда ліса• 25 октября 2022
Ответ дляLadette
Тогда надо найти ту хронику которая даёт температуру. И, как вариант, сменить психолога. А вдруг ваш теперешний не так вам помогает, как мог бы другой. Попробуйте.
Ответ дляРуда ліса
Вопрос в том, что даёт температуру. Тут масса причин и я не знаю к какому даже специалисту идти(
Руда ліса• 25 октября 2022
Ответ дляLadette
Если вы ещё не обследовались по этому вопросу, то нужен грамотный терапевт. Вот тот, кто знает где «копать» при описанных вами симптомах.