Кукусики• 25 октября 2022
Посоветуйте браузер с мощным VPN
У меня есть опера со встроенным впн и firefox developer edition с впнрасширением в браузере. Но эти впн "не тянут" такие мощные сайты, как яндекс, пикабу и т. п., эти сайты все равно не открываются. Посоветуйте браузеры с бесплатным впн, где все будет работать, как надо
Жирафовое варьенье• 25 октября 2022
ZenMate . Я такое расширение скачала для Хрома,вроде всё работает нормально с ним.