ТрамвайGirl• 29 января 2014

Девочки, а Вы видите разницу?

Здравствуйте всем) Заказывала у девочки платье от Херве, копию, разумеется. У продавца были реальные фото. Получила совсем другое платье, на мой взгляд, но продаввец, к моему удивлению, разницы не видит. Фото приложу ниже. Ожидание: прорезиненое платье, стостоящее из сшитых полосочек, что дает эффект утяжки. На передней и задней полочках выбитый рисунок. Вышивку видно на фото. Реальность: Цельнокройное полотно, нет сшитых полос. Плюс ко всему и сзади, и спереди РЕЗИНОВЫЙ ПРИНТ, а не вышивка. Считаю, что это два разных платья, причем в разных ценовых категориях. Возвращать деньги, конечно же, не хочет.
Аноним_541• 29 января 2014
Незнаю, по фото разницы не вижу.

Аноним_631• 29 января 2014
а где фото платье в реале?
tolyu• 29 января 2014
ну узор же совсем разный.
автор ТрамвайGirl • 29 января 2014
то, что получила
Пирожкиня• 29 января 2014
Не хочу вас расстроить, но даже на каталожному фото видно, что оно не состоит из отдельных прорезиненых кусков ткани ( как у оригинала)
По -моему, Ваш Продавец права.
13чудоСВЕТА• 29 января 2014
Вы просили реальные фото? И что вы ожидали от копии?
автор ТрамвайGirl • 29 января 2014
Ответ дляАноним_631
а где фото платье в реале?
ниже в реале выклываю

Почемучечка• 29 января 2014
и я не вижу никакой разницы
Трактор Вика• 29 января 2014
Я тоже не вижу разницы
Пирожкиня• 29 января 2014
Это одно и тоже платье
Живчик-счастливчик• 29 января 2014
разницы не вижу. Вы же копию заказывали, что же Вы хотели?
Статус Ква• 29 января 2014
вы согласились оплатить деньги за то чего даже не видели , я правильно поняла?
Аноним_541• 29 января 2014
Ну теперь видно что с изнанки совсем разные.
автор ТрамвайGirl • 29 января 2014
Девочки, в теме фото продавца, ниже выложила свои фото. Прошу обратить внимание на то, что в теме есть фото, где четко видно, что платье с вышивкой ( фото, где платье с изнанки). Я тоже сделала фото с изнанкой, чтобы Вы увидели, что это принт.
Аноним_631• 29 января 2014
Ответ дляПочемучечка
и я не вижу никакой разницы
и я!!!!
Жерица ночи• 29 января 2014
нет никакой разницы! отстаньте от продавца!
_krapka_• 29 января 2014
узоры на первом фото и на 4-м вообще разные......
автор ТрамвайGirl • 29 января 2014
М-да...На фото продавца видно, что платье из полосок на черном фоне + вышивка. На моих фото платье без них и с принтом.
Апочемучка• 29 января 2014
разница в размере и все.действительно на манекене оно прикольное,а без-пародия.оно вам просто явно не понравилось и вы хотите спихнуть обратно.разници накой.продавец прав.

Кривая спроса• 29 января 2014
Мне кажется, Вы придираетесь.
Тем более платье, судя по всему, с тао. Так чего ж Вы хотели?...100% реплики?
МасяняС• 29 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
посмотрите на платье в 4м ответе. Да, автор, разница есть, особенно видно по изнаночной стороне.
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
вы брали из наличия?почему не попросили фото в реале?если в сп-то это сп,зачастую орг сам в глаза не видел эти платья.
автор ТрамвайGirl • 29 января 2014
Ответ дляМасяняС
с изнанки же видно. На варианте продавца вышивка и с обратной стороны видна. На моем фото черный фон потому, как просто есть принт сверху.
МасяняС• 29 января 2014
Ответ дляКривая спроса
Мне кажется, Вы придираетесь.
наверное автор хотел платье как на фото у продавца, т.е. на реальном фото))))))
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Автор, вы из наличия покупали? Фото 3 и 4 в стартовом посте - это никакие не ’реальные фото’, а фото с Али Экспресса, очень часто тамошние проды фотографируют якобы ’реальные фотографии’, но на них вещи высокого качества, а приходят - жалкие подобия. Но если вещь из наличия - прод не могла не знать, что товар на фото и товар в реале - разные вещи.
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
вы спрашивали у орга,каталожное фото соответствует реалу?
автор ТрамвайGirl • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
платье было под заказ. Но реальные фото мне человек предоставил. По ним и ориентировалась. Вопрос в том, что реальность не соответствует этим фото. Вышивка есть вышивка, а резиновый принт - совсем другое.
автор ТрамвайGirl • 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фото 2,3,4 предоставила как реальные фото этой вещи.
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
если реальные фото были предоставлены(где они?это которые орг за реальные выдал),а полученное реалу не соответствует,то вы вправе вернуть,так как условия сп не были выполнены
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Реальные фото, которые вам предоставили, - это то, что вы выложиди в первом посте? Тогда вас просто ввели в заблуждение. Это фото с сайта Али, а реальные фото - то, что прод делает своими руками с вещи, которую он реально видит.