ТрамвайGirl• 29 января 2014
Девочки, а Вы видите разницу?
Здравствуйте всем) Заказывала у девочки платье от Херве, копию, разумеется. У продавца были реальные фото. Получила совсем другое платье, на мой взгляд, но продаввец, к моему удивлению, разницы не видит. Фото приложу ниже. Ожидание: прорезиненое платье, стостоящее из сшитых полосочек, что дает эффект утяжки. На передней и задней полочках выбитый рисунок. Вышивку видно на фото. Реальность: Цельнокройное полотно, нет сшитых полос. Плюс ко всему и сзади, и спереди РЕЗИНОВЫЙ ПРИНТ, а не вышивка. Считаю, что это два разных платья, причем в разных ценовых категориях. Возвращать деньги, конечно же, не хочет.
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
фото 2,3,4 предоставила как реальные фото этой вещи.
на фото 2 никакой вышивки нет,там рисунок ПОД вышивку,лично я это вижу.то что платье на якобы реал фото,состоит из полос-я тоже вижу.
Жерица ночи• 29 января 2014
Ответ дляМасяняС
посмотрите на платье в 4м ответе. Да, автор, разница есть, особенно видно по изнаночной стороне.
немного отличается внутри, но так особо разницы нет... Я пижаму заказала по каталожному фото, реального продавец вообще не делает, пришла конечно не такая яркая, как на фото, но я понимаю, что это покупка по интернету. А здесь вой на всю Советчицу... В магазине надо покупать и проблем не будет.
на этих платьях никогда в жизни не было вышивки... принт накрашенный обычно... они не сшиты из полос. а иммитация полос... как бы бесшовно стаченные полосы. и если фигурка не точеная придется одевать корректирующее белье под него. это миф что оно делает фигуру. - оно делает стройную фигуру идеальной и безупречной. но салко никуда не спрячется...
не вижу разницы на фото... одно и то же ИМХО..
Аноним_641• 29 января 2014
они мне вообще разные. Там на плечах есть рисунок. а на не реальных совсем другое.
ТрамвайGirl
• 29 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Реальные фото, которые вам предоставили, - это то, что вы выложиди в первом посте? Тогда вас просто ввели в заблуждение. Это фото с сайта Али, а реальные фото - то, что прод делает своими руками с вещи, которую он реально видит.
Получается, именно так (
Ответ дляЖерица ночи
эх...видать недорого за пижамку заплатили и качеством была сносная))))))
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляbabybaby
вы говорите за дешевые копии,есть и другие,где и вышивка присутствует и полосы(кстати,они и в оригинале не сшиты,просто полотно вывязывается таким образом,что получаются ленты)и утягивает отлично,на 2 размера,убирая все лишнее.у меня есть оригинал платья и я получала и видела копии китайские и разные,чем ниже цена,тем ниже качество.
ТрамвайGirl
• 29 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я не делаю из этого проблемы. Не писала ни имя продавца, ни ссылок не давала. Просто хочу для себя понять, одна ли я вижу эти отличия.Не для разборов полетов. Платье в любом случае найдет свое место)
Статус Ква• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а где оригинал покупаете?
ТрамвайGirl
• 29 января 2014
Ответ дляbabybaby
Если честно, в шкафу висят 2 платья, тоже с Тао, тоже Херве. Сделаны именно из полос.
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляСтатус Ква
а где оригинал покупаете?
я не покупаю эти платья пачками,мне это не по карману,у меня одно-единственное,купленное в реале
Жерица ночи• 29 января 2014
Ответ дляМасяняС
цена была средняя, качество довольно хорошее, но немного не так эффектно выглядела, как на фото. Я знала на, что шла. А здесь за 3 копейки с Китая и , чтобы по качеству и на вид было , как оригинал..
Не надо заказывать с Китая и все будет ок. Здесь 1000 тем уже было, что вещи на Тао Бао и Алиэкспресс могут отличаться от тех, что на фото, но заказывают, а потом продавец виноват...
ТрамвайGirl
• 29 января 2014
Просто есть предположение, что продавец нашла подешевле и решила купить там, вот и пришла более дешевая копия. Ранее я тоже заказывала копии, но стеми все было ок, и ленты, и паетки отлично пришиты и хорошего качества. Ценовая политика примерно такая же.
ТрамвайGirl
• 29 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну, 750 грн - это не совсем копейки. не нужно этим оправдывать ве заказы с Китая.
Статус Ква• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а сколько они стоят - я просто хочу купить и не могу понять тут по ценам сколько стоить должен оригинал, а сколько реплика?
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
так вы сами кидали ей ссылку на платье?попросите доки,что она заказала именно по вашей ссылке
Ответ дляЖерица ночи
согласна с вами, но здесь немного другое: покупатель попросил у продавца реальные фото, продавец предоставила(в начале темы автор 4 фото дала)и покупатель ориентировалс именно на них, а в итоги-ерунда. мы же с вами знаем, что чем дороже вещь на Тао, тем она качественнее, и не факт, что продавец не купил на Тао то, что подешевле...
Ответ дляТрамвайGirl
но они не швами сделаны а просто иммитация швов. они же будут полосы оставлять в противном случае. и эта модель вроде и не бандажная... если она тканая то это уже крочет называется а не бандаж т.е. она не будет уже из тех дубовых полос, а помягче. пройдитесь по оригиналам.
изнанка разная... ну так это ж тао... не может оно таким же быть как платья по 2000-3000 уе
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляСтатус Ква
в укр от 12 тыс грн,я покупала за 8,но не в укр и со скидкой
ТрамвайGirl
• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет, не по ссылочке. По предоставленным фото.
Жерица ночи• 29 января 2014
Ответ дляМасяняС
Все может быть...
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
единственно по какой причине вы можете предъявить претензию-отсутствие полос,так как вышивки на *реальных* фото прода тоже не было,только принт
Бентливуман• 29 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а изнанка не ктит? она тоже другая
ТрамвайGirl
• 29 января 2014
Ответ дляbabybaby
оригинал
rom.com/c/herve-leger?origin=productBrandLink
уберете пробелы
эх, в следующий раз буду копить на оригинал)
velikiy32@rambler.ru• 29 января 2014
Ответ дляБентливуман
а изнанка не ктит? она тоже другая
ну,скажем в сп,этого мало для возврата,это уже так,придраться окончательно.