Звезда в шоке• 29 января 2014

Спорная ситуация СП или А Галя балована

итак , увидела объявления из наличия, хотела попросить реальные фото и тд, но товар сказали под заказ через две неделю будет, но уже сейчас надо бронировать, тк насколько я поняла выкупили 1 ростовку. Ок. Забронировала, предоплата сказали не нужна. Далее приходит товар мне дают данные для оплаты, но я хочу оплатить после того как увижу реально фото и подтвердят замеры указанные в объявлении вопрос 1 - имею ли я право просить подтверждение написанному в объявление и выложенным фото - реальные фото и замеры ? вопрос 2- если не совпадают замеры, цвет не оттенок и внешней вид - я ведь не должна покупать то что не не подходить, верно?
Кидстаффовна• 29 января 2014
конечно имеете на все право!но вы-плохой покупатель))

Saha_ovs• 29 января 2014
все верно
Любительница• 29 января 2014
В обьявлении было указано что может придти не тот цвет и замеры могут отличаться? Если да, то оплачивайте и не порочьте голову оргу.
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
плохой потому что хочу купить то что мне надо?
Апофиозная• 29 января 2014
Мне кажется, что изначально не нужно было бронировать. Заказ-то под вас в том числе был сделан. Раз вы просите бронь - значит вы согласны выкупить товар и без предварительных фото. Я бы не бронировала товар, если бы хотела его купить только после просмотра фото вживую
Любительница• 29 января 2014
порочьте-морочьте*
Наездница• 29 января 2014
А что, так тяжело выложить людям реальные фото? Чем потом выслушивать и разбираться

Мусик Пусик• 29 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
100%
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляЛюбительница
не указано, и нет не о слово о том что это СП в тесте объявления- зачем мне покупать то что мне не надо, я хочу ведь то что я заказывала,
Аноним_579• 29 января 2014
Больше всего раздражают объявления которые находятся в не соответствующих разделах, если это СП так там и создавайте.
Печальки.нет• 29 января 2014
СП-очень скользкая тема,как оказывается вы никаких прав не имеете.Можете получить вещь с браком,не того внешнего вида,оттенка,не совпадут замеры и т.д.Продавец ответит-риски покупок через интернет.Пару раз так пролетела и больше в СП не участвую.
Мусик Пусик• 29 января 2014
это интернет продажи, все может несовпадать и отличатся, хочете посмотреть вживую, идите в магазин!!!!
Кидстаффовна• 29 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ДА))
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляАпофиозная
я бронировала то что видела на фото и только это хочу купить, разве это не правильно?
Незнакомлюся• 29 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
тогда из наличия покупайте, вы бронировали, ваш размер держали для вас, возможно отказывали другим потенциальным покупателям
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
со мной такое не прокатит, мне такую лапшу на уши ни кто не сможет точно повесить))
Печальки.нет• 29 января 2014
и кстати,можете пожаловаться на продавца,что объявление не в том разделе-она нарушает правила.
Любительница• 29 января 2014
Ответ дляНаездница
Погодите, товар был забронирован, орг его выкупил с учетом заказа автора.Ведь его не было вналичии, почему автор не уточнил все детали до брони?
Фрекен бок• 29 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Правильно. Просите фото.

Кидстаффовна• 29 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
ага,а вам деньги за какашки что вы хотите впарить??
Victor1ya• 29 января 2014
Ответ дляАноним_579
+1. какого было из наличия?
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
так объявление и так из наличия было ,вам то же часто лапшу тут на уши вешают про всякие риски? или вы сами вешаете своим покупателям?
Фрекен бок• 29 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Не так. Заказ уже был выкуплен, просили забронировать размер. В теме слово СП, сбора компании не было. Читайте внимательно.
Кидстаффовна• 29 января 2014
Ответ дляЛюбительница
погодите,а что товар в наличии ???орг решил без вложения денег по быренькому срубить??
Кидстаффовна• 29 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Подмигашка• 29 января 2014
Ответ дляАпофиозная
Согласна полностью
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляЛюбительница
а почему я должна что то уточнять, если есть проблемы или могут быть с товаром об этом должно быть написано
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2014
Автор, если так страшно идите уж лучше в магазин и купите то , что увидите и пощупаете, но и цена будет другая, с переплатой, готовы платить дороже , значит берите в магазине.
автор Звезда в шоке • 29 января 2014
Ответ дляФрекен бок
вот так все точно)
Фрекен бок• 29 января 2014
В теме много продавцов, которые занимаются СП)))