КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2022

Что за наглость! Сын и квартира.

Не жизнь а одно расстройство. Старший сын с семьёй уехал заграницу. Младший выпросил квартиру на пожить, привёл девушку туда, теперь они там прижилися и съезжать не хотят. Выгнать хочу из принципа-девушка сына беременна и требует эту квартиру переписать на неё и моего сына. Проблема в том что пенсия у меня небольшая и её не хватает, квартиру хочу сдавать. Предлагала им съехать к её родителям в их квартире места достаточно-надули губы. Сын не помогает. Старшему самому там сложно. Да и зла я на младшего за его свинский поступок ранее. Вот как это всё разрешить?
Sweet_Dreams_• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Старший помогал, временно у него проблемы сама отказалась от помощи.
И що будете делать ?

Бриджит_Фрикандо• 25 октября 2022
да, нет ничего более постоянного чем временное
Покорительная• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот хочу выгнать. 7 лет назад продали с мужем дом и участок и одну квартиру - купили обоим сыновьям по квартире. Старший продал и уехал заграницу. Младший продал на бизнес и прогорел, жил на съёмной. В связи с войной разрешила временно пожить и на...
Так я чет не пойму, сыновья полученные квартиры продали, так почему старший жил в вашей, а младшему нельзя выходит?
автор КохайтесьЧорнобровi • 25 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Вообще жильем обычно мужчина обеспечивает
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот так вот нагло требует, при этом её родители имеют трёхкомнатную квартиру и детей кроме неё у них нет.
Какой замусоленый сюжет
Чебуратор• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Так чего вы про квартиру родителей девушки сказали?
Кили и Манджаро• 25 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Трольте ещё! Была уже такая тема один в один
Да десятки уже их было таких

Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Я ничего не поняла. Вы старшего любите больше? Это ваша квартира, или старшего сына?
Sweet_Dreams_• 25 октября 2022
А зачем Вам сейчас Помогать ? Вы нуждаетесь ?
Кили и Манджаро• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Тоньше нужно троллить
В такой примитив даже здешние домохозяйки не верят
Ответ дляПокорительная
Может я рассказала не понятно.
7 лет назад купили по 2двушке каждому из сыновей. Старший пожил в ней, продал и уехал с семьёй заграницу. Младший продал и открыл неудачный бизнес.
У меня после смерти мужа осталась 1 комнатная в которой сейчас и живу и двухкомнатная, которую ранее сдавала но пустила младшего временно.
Ответ дляЧебуратор
Я не поняла чего это я должна постороннюю мне женщину жильём обеспечивать.
Чебуратор• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну если сына не научили презервативы использовать.
Ответ дляЧебуратор
Это его проблемы. Тем более девка могла и сама в себя залить, такая прохаванная, хваткая.
Подтяжка• 25 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Можно подробнее. Бьет Вас или что ?)) моли что требует )
Сыновья уже забили на Вас раз не помогают пенсионерке
У не квартира, пусть сдает.
Сыновья не обязаны мать содержать.
Сама может о себе позаботиться.
Покорительная• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может я рассказала не понятно.
Поняла, то я не так поняла.
Всё вы правильно сказали, что родители девушки должны поучавствовать. Ваша совесть - чиста, вы поступили по людски, дали жилье. Далее, пусть пожинает то, что сам посеял. То есть, идет на работу вкалывает и снимает, обеспечивает семью свою. А то и не моргнете, как они дитятко на вас спихнут.
волосатое стекло• 25 октября 2022
За что вы так младшего сына не любите?
Деловитая• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тем более выселяйте,или пусть платят аренду
Ответ дляПокорительная
Поняла, то я не так поняла.

Ответ дляволосатое стекло
За что вы так младшего сына не любите?
Вы поверхностно судите. Подумайте сами. Это легко.
Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Ой хитрые тёлки бывают. Увидела мальчик с квартиркой, охомутала быстренько. Забеременеть можно и по хитрому.
волосатое стекло• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
От брехло, в теме написано что младший попросился пожить в квартире старшего, а тут пишете что старший продал
Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Не написано, что в квартире старшего.
Чебуратор• 25 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Угу, надел презерватив, а женщина его вагиной незаметно стянула
Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Может она таблетками предохранялась? А может соврала ему, что безопасный день и можно в неё. А может презик порвался
Покорительная• 25 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Та нет же. Перечитайте, я тоже сначала не так поняла.
Автор купила каждому сыну по квартире. А у нее квартира от мужа осталась, в которую поселился младший сын. Свою квартиру он профукал.
Чебуратор• 25 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ну если безопасный день, то тут точно мужчина виноват. Порвался презик, это случайность, а не хитрость
Унция яда• 25 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Жирно
И нарочито банально. Вот если б требовали дарственную на внука/внучку другое дело)))
Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Автору совет. Нужно было на берегу договариваться, жильё временное. Чтоб не расчитывали. Может вы невнятно объяснили?

Говорите своими словами, как в этой теме. Пенсия маленькая, помогать некому. Что вы сыну все, что могли уже дали. Как он распорядился своей квартирой-это его дело. Но помогать больше возможности нету. Что несправедливо устраивать свою жизнь за ваш счёт. А если начнут бузить, тогда уже можно и погрубее. Зачем так рано беременеть, если не покрыты базовые нужды? И тд
Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Вы так активно защищаете гипотетическую залетевшую девку, как будто ассоциируете ее ситуацию со своей личной историей. Не нужно вымещать свои обиды тут под анонимом, нахлобучивая автора. Это не ваша история, не примеряйте ее на себя.