КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2022

Что за наглость! Сын и квартира.

Не жизнь а одно расстройство. Старший сын с семьёй уехал заграницу. Младший выпросил квартиру на пожить, привёл девушку туда, теперь они там прижилися и съезжать не хотят. Выгнать хочу из принципа-девушка сына беременна и требует эту квартиру переписать на неё и моего сына. Проблема в том что пенсия у меня небольшая и её не хватает, квартиру хочу сдавать. Предлагала им съехать к её родителям в их квартире места достаточно-надули губы. Сын не помогает. Старшему самому там сложно. Да и зла я на младшего за его свинский поступок ранее. Вот как это всё разрешить?
Твоя подруга• 25 октября 2022
Ответ дляОцененная
Не верю. Прокололись на требует на нее переписать квартиру.
100%

Полтавська галушка• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Квартира в моей единоличной собственности. Девка требует оформить пополам на неё и сына моего.
та пусть требует! поступайте так, как Вам удобно и нужно.
lith_oops• 25 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А зачем Вам сейчас Помогать ? Вы нуждаетесь ?
Ну вот автор кажется и имеет в виду, что достаточно было бы не мешать. ))))
Полтавська галушка• 25 октября 2022
Ответ дляПокорительная
Так я чет не пойму, сыновья полученные квартиры продали, так почему старший жил в вашей, а младшему нельзя выходит?
когда старший жил в ее квартире?
Полтавська галушка• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это его проблемы. Тем более девка могла и сама в себя залить, такая прохаванная, хваткая.
залить? мда!
Чебуратор• 25 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Вы так активно защищаете гипотетическую залетевшую девку, как будто ассоциируете ее ситуацию со своей личной историей. Не нужно вымещать свои обиды тут под анонимом, нахлобучивая автора. Это не ваша история, не примеряйте ее на себя.
Автор троллит, и сама написала про квартиру родителей девушки, будто они что-то ее должны ее сыну.
ТрамвайGirl• 25 октября 2022
Тролль пошел какой-то совсем ленивый((

Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
А что не так? Вы не допускаете, что у девочки может быть своя комната в родительской квартире? Я так понимаю она имела ввиду, что у тех родителей есть жилплощадь и есть куда забрать беременную дочку и ее мужа.
Чебуратор• 25 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
И? У автора есть свободная квартира?
Вы не рассматриваете вариант, что родителям не нужен новый сожитель?
fikke• 25 октября 2022
Избавляйтесь от них пока не родился ребенок, так как потом вообще не выприте. Лучше сдавайте свою квартиру и потом решите как распоряжаться своими деньгами и кому что давать. Сыновья у вас взрослые уже, раз решили завести семью и женилки выросли. Вот пусть и думают как содержать свою семью. Нечего заглядывать в карман маме, еще и обижаться.
Сам себе Петросян• 25 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
И? У автора есть свободная квартира?
Я не автор, но ее положение понимаю. Она никому ничего не обязана, тем более учитывая что одну квартиру она младшему сыну уже купила. Это его проблемы куда он приведет свою жену. Нет денег на жильё -нечего заводить семью. Взваливать на маму-пенсионерку себя и свою беременную возлюбленную не по мужски. Пусть идут работают и он, и эта девка тоже. Беременность-это не болезнь.
Басноплетка• 25 октября 2022
Ответ дляОцененная
да, надо работать еще над текстом.) Следующая тема получится лучше.)
Sweet_Dreams_• 25 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тухло 🥱
СирОжино пирОжино• 25 октября 2022
Эта тема может и тролльная, но в жизни чего только не бывает. Жена моего двоюродного брата требовала у его матери переписать на нее дачу, потому что она там все лето с детьми привыкла проводить. У институтской подруги родители после смерти бабушки оформили бабушкину квартиру на подругиного брата, плюс капитальный гараж в многоэтажном паркинге. Родительская квартира предполагалась в наследство подруге. Брат квартиру и гараж продал, сделал ремонт в квартире жены, а остальное потратили на шмотки и покупку собаки за дурные деньги. Потом с женой развелся, пришел с собакой жить к родителям, потом стал приводить туда барышню, барышня стала оставаться на несколько дней, а потом и перебралась окончательно и стала намекать, что жильем должен обеспечивать мужчина. Родители сказали, что мужчине все было дадено, барышня заявила, что это ж было до нее. Были со скандалом отправлены на съем.
amina• 27 октября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну и сынок... Нахер обоих
А Вам за «нахер» тоже анонимный бан влепили? Я в шоке, если честно с этих правил 😂 написала - шлите её нахер - и тут прилетело ))) неужто сама невестка нажаловалась