О чем она?
Какая у неё была тематика до войны?
От чего она лидер мнений?
Какая у неё была тематика до войны?
От чего она лидер мнений?
Ответ дляЕлена 1
Кулинарный блогер была
Красивый блог у неё.
Интересно она сама делает контент
o.shalneva• 25 октября 2022
Кулинарный блогер,читаю ее уже давно,есть книги и вообще она мне нравится еще больше после 24февраля
o.shalneva• 25 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Красивый блог у неё.
Интересно она сама делает контент
Сейчас нет,а раньше сама.
o.shalneva• 25 октября 2022
Ответ дляolya8385
Подружка собчак
Думаю раньше были...сейчас больше фото с нашей Поляковой...
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Никогда бы не подумала, что Белоника -кулинарный блогер) правда я не следила за ее творчеством. Знаю о ней, как о «светской львице» с кучей подружек-жён российских олигархов, с которыми она периодически сралась публично по разным причинам.
До войны ещё у неё была история с какой-то нашей украинской гадалкой, которая разводила москалей, в том числе психолога со странным голосом и видом, который с помощью этой гадалки наводил порчу на соседей.
Тексты о войне у неё очень меткие.
Думаю, из прошлой жизни у неё подружек не осталось, учитывая ее позицию.
Тексты о войне у неё очень меткие.
Ответ для_MadonnA_
Такая и есть
Как о какой-то интересной даме речь, вы не упускаете случая сказать гадость)
Зачем вам?
Вы чувствуете себя несостоятельной без этого?
Зачем вам?
Ответ дляФантасмагория
Зачем вам?
В смысле ?) обожаю ее. Подписана давно . Умная дама , матюкается много , с прекрасным чувством юмора . Но ведёт себя взволнованно всегда , это я имела ввиду
Olga Zelenyak• 25 октября 2022
Ответ дляslpplp
Підписалась на неї з початком війни , з-за активної позиції . Потім випадково ( за місяць-два) виявила, що не бачу її постів. Пошук її не знаходив, тому прийшла до висновку, що пене заблокували, за що незрозуміло, бо коментарі не лишала .
Тому для мене вона людина-загадка
Инстраграм мог ее в бан теневой отправить, поэтому вы не видите посты