Трактор Вика• 25 октября 2022
Получила выплату 9600 злотых
Сама не верила, арендую квартиру, подала заявление в ужонде и мне компенсировали эту сумму. Почти 5 месяцев аренды моей квартиры. А говорят в Польше ничего не платят..
Не служанка• 25 октября 2022
платят тем кто сдает квартиры,а сдают поляки. и только три месяца. вы получается сами на себя оформили...и напишите сколько вы за оренду квартиры платите хозяевам)))подсчитаем какая у вас прибыль
Борода• 25 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Ні. Якщо вона зняла квартиру на себе, а приїхала з 3 дітьми, то на трьох дітей вона могла оформити 40+ на термін 120 днів
Не служанка• 25 октября 2022
Ответ дляБорода
так я так й написала, що оформила на себе. нехай оренду напише-в Варшаві від 3000 починається, дохід порахуємо)))просто автор так написала, зараз всі будуть думати, що задарма роздають гроші)))
Коко На Страже• 25 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Какая-то программа возврата аренды появилась
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Это вы 40+ получили или есть какая-то компенсация именно аренды?
40+ потому что у меня умова найма
Не служанка• 25 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
спасибо,почитаю, но наш хозяин уже получил на нас, навряд ли мне что-то возместят.
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Это вы так хотите мне что-то доказать?)
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Там возврат части коммунальных, я иак понимаю сложная процедура, и хозяину квартиры
Цыпка• 25 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
40+ потому что у меня умова найма
так там за 3 месяца а не 5
Не служанка• 25 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Это вы так хотите мне что-то доказать?)
я ничего не доказываю, спросила у вас про стоимость оренды . вы просто интригующе пишите, и до конца не договаривает
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляЦыпка
так там за 3 месяца а не 5
Что за 3 мес. 120 дней пр вашему это 3 мес?)) У пеня в пересчете на аренду прлучилась эта сумма примерно за 5 месяцев
Цыпка• 25 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
ну 4
Цыпка• 25 октября 2022
🇵🇱В Польше начались массовые проверки беженцев из Украины. — prawo_pl
Польша начала лишать выплат украинских беженцев, которые оформили пособие и вернулись после этого в Украину. Более 80 000 украинцев остались без выплат. Люди выехали из Польши более, чем на 30 дней.
Не служанка• 25 октября 2022
Ответ дляЦыпка
это про 300 злотых??или какие выплаты
ТихоЯ• 25 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Так правильно. 500+ оформили и сдрыснули обратно в Украину. Думали, самые умные и никто никогда не узнает) ну да)
Цыпка• 25 октября 2022
Ответ дляНе служанка
это про 300 злотых??или какие выплаты
500 на детей может и 300 туда же
Вкаблучках• 25 октября 2022
Так вы оплатили сначала, потом вам компенсировали,
Что вам еще платят?
Не служанка• 25 октября 2022
Ответ дляБорода
500+. Не 300
я когда 500 оформляла на ребенка, сразу сказали выезжать на больше месяца нельзя.
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Что вам еще платят?
Ну да
Янгол в камуфляжі• 25 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Майже. Вдома та сама оренда +комуналка і ніхто не компенсує
Вкаблучках• 25 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
Ну да
Ну так это всем арендаторам платят.
Что вам еще платят, чего другим не платят?
Или что вы имеете ввиду, когда пишете, что говорят, что ничего не платят?
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Ну так это всем арендаторам платят.
Не платят в смысле ничего в Польше
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Именно) и дети в школу ходят под сирены, сейчас вообще 2 нед почти не занимаются
Трактор Вика
• 25 октября 2022
Ответ дляРокерША
Долго ждали от момента подачи документов?
3 мес
Маманя• 25 октября 2022
Ответ дляЦыпка
Ну це очевидно, чим Ви хочете здивувати? При оформленні усіх попереджають.