КоКоКоКоКоКо...• 25 октября 2022
Почему несмотря на такие "лозунги" женщины делают минеты?
Ну вот реально, неужели людей это не смущает. Как-то шла и слышала маленькие дети, мальчики, ну наверное ещё 12 лет нету, там баловались и один говорил другому соси х?й. Или я как-то ехала в маршрутке, водителя обогнала другая маршрутка, и он там куда-то позвонил потом, был недоволен и сказал, что вот он отсосал. Была я пару лет назад в отношениях, и парень через какое-то время минет стал просить, просто достал этим, но я так и не делала. Как-то была ссора, мы ругались и он выпалил что я женщина-соска. Ну захотелось ему меня как-то оскорбить тогда. Причем это нормальный, образованный человек, на престижной должности работает. То есть, всё равно, чтоб там не говорили про любовь и чувства и минет, но жизнь показывает, что мужчины хотят минеты, но могут говорить соска и ещё небось с друзьями обсуждают и не зря ругательства всевозможные есть на этот счет.
Янка-угомонись• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет,не обидел, я же это не делаю. Но полностью развеял мои сомнения, что я точно этим заниматься не захочу.
У вас какие то комплексы... Мне перед минетом три раза куни сделают, и соской никогда не называли за все 39 лет.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 октября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Так мне и не нужно куни, мне не нравится, и ещё потом проблемы после него были, лечилась свечами.
Разгуляшка• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
женщины должны сосать, а мужчины лизать
Разгуляшка• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну и что? Это же естественно, все сексом занимаются. Но в в рот это аж слух режет, ну честно.
Так и еба..Ся и сосать это секс и все этим занимаются и все говорят эти слова.
Почему вы именно к минету прицепились?
Утка_в_тапках• 25 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
главное горло не повредить, фиг с тем бананом, пусть ломается
хоть бы не задохнуться с этим бананом во рту)))а то как-то неудобно перед человечеством будет)))-помер с бананом во рту, при попытке научиться делать горловой минет)))
Зам Ам• 25 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках

Разгуляшка• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А мне нет. Не режет. Спокойно говорю мужу - дай мне в рот, лижи меня.
Разгуляшка• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А куни?
А 69?
Разгуляшка• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так вас просто ещё никто не выеб...ал нормально. И вы не знаете как это классно. И какой оргазм от куни.
Вам просто херовый лизун попался.
Из Кукуева я• 25 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Женщины хотят сосать - они сосут. Просто не все такие мнительные, как Вы.
Хотят?
Вот прям ничего в жизни не надо, только х.. й посососать ..
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2022
Вам просто быдло попадалось.
Любящий мужчина никогда такое не скажет. И любимому приятно делать всё.
Copy-Paste• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, не робити і не любити мінет -це теж варіант норми, так що забийте.І ще -не всі чоловіки теж його люблять, зараз будуть маніпуляціі типу-ти просто не вмієш робити або найдеться така, що зробить...Не ведіться!Жінки стають свідоміші зі швидкістю світла- не хочуть -не голяться, не готують, не народжують, не носять ліфчики...Це є норма!
Купипупсичек• 25 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Хотят?
А по Вашему их принуждают?
Копуша• 25 октября 2022
Ну, не знаю.. Мы с парнем делаем друг другу хорошо просто потому что так хочется. Никто никого не принуждал и тем более не оскорблял. Никто из нас не чувствует себя униженным, тк все по любви и согласию.
Проблема не в минете, а в том как люди относятся друг к другу.
Из Кукуева я• 25 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
А по Вашему их принуждают?
Не совсем.
Они хотят сделать приятно мужчине.
Но от тыканья до горла никто не кончает.
Они хотят сделать приятно мужчине.
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
так у вас при этом нос свободный )
черная мамба• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
я даже горловой делаю, люблю, когда мужчина меня жестко туда имеет, это так заводит
у вас талант, у меня позывы бэкающие мне из-за них стындно ,если пробовать горловой
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ длячерная мамба
используйте смазку )
КоКоКоКоКоКо...
• 25 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Почему вы именно к минету прицепились?
Сосать это не секс. Я не думаю, что все. Тут даже на форуме есть пишут, что не любят минет, но делают, кому-то воняет, у кого-то рвотный рефлекс, а кто-то вообще не делает.
Фантазерша• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
это секс, оральный секс.
40каградусная• 25 октября 2022
Потому, что мне все равно что говорят и делают ваши мужчины. Своего я люблю и секс с ним тоже. Минет - очень возбуждающая часть секса, от которой оба получаем удовольствие, как и куни, собственно.
Комплексы, предрассудки и секс без этой его части - ваш выбор и вы имеете на него право.
черная мамба• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
используйте смазку )
какую? я видела в сенсуве, вы про нее
КоКоКоКоКоКо...
• 25 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Автор, вы вот и не делали минет, но все равно соска
Ну я себя такой не считаю. А представьте, если б я это сделала а он такое сказал? Вот я не обижаюсь на него, но просто сделала для себя выводы на будущее. Не терять чувство собственного достоинства это тоже один из важных элементов.
Бабушка мороз• 25 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а что неестественного в оральном сексе? Любое действие можно назвать нормально, а можно грубо. Суть процесса от этого не изменится. Видимо было у вас что-то, что в психике отложилось таким образом.
Грушки-яблочки• 25 октября 2022
стоит как-то гибддшник на дежурстве, смотрит - едет по дороге мерс, ну поднимает он палочку, тормозит...
из машины выходит длинноногая девица, в мехах, золоте
Мент подходит и спрашивает:
- девушка, вот скажите, где вы взяли такую дорогую машину, как заработали столько денег?
Девица: - А я минетчица.
Гаишник: - Ааа, дак ты хуй сосешь?
- Да нет, я минетчица!
- Ну минетчица, это ведь та, которая хуй сосет...
- Да нет же, вот смотри, у тебя дача на Гаваях есть?
- Нет...
- А счет в швейцарском банке есть?
- Нет...
- А мерсесдес 600-й есть?
- Нет...
- Так вот это ты хуй сосешь, а я минетчица!
Только не всем нужны мерсы и счета в банке - хватает заботы, поддержки, семейных отношений или просто ’доступ к члену’. У каждого свои ценности!
Мент подходит и спрашивает:
Девица: - А я минетчица.
Гаишник: - Ааа, дак ты хуй сосешь?
- Да нет, я минетчица!
- Нет...
- А счет в швейцарском банке есть?
- Нет...
- А мерсесдес 600-й есть?
- Нет...