КоКоКоКоКоКо...• 25 октября 2022
Почему несмотря на такие "лозунги" женщины делают минеты?
Ну вот реально, неужели людей это не смущает. Как-то шла и слышала маленькие дети, мальчики, ну наверное ещё 12 лет нету, там баловались и один говорил другому соси х?й. Или я как-то ехала в маршрутке, водителя обогнала другая маршрутка, и он там куда-то позвонил потом, был недоволен и сказал, что вот он отсосал. Была я пару лет назад в отношениях, и парень через какое-то время минет стал просить, просто достал этим, но я так и не делала. Как-то была ссора, мы ругались и он выпалил что я женщина-соска. Ну захотелось ему меня как-то оскорбить тогда. Причем это нормальный, образованный человек, на престижной должности работает. То есть, всё равно, чтоб там не говорили про любовь и чувства и минет, но жизнь показывает, что мужчины хотят минеты, но могут говорить соска и ещё небось с друзьями обсуждают и не зря ругательства всевозможные есть на этот счет.
Купипупсичек• 25 октября 2022
Женщины хотят сосать - они сосут. Просто не все такие мнительные, как Вы.
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
я даже горловой делаю, люблю, когда мужчина меня жестко туда имеет, это так заводит
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
женщины должны сосать, а мужчины лизать
Купипупсичек• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
женщины должны сосать, а мужчины лизать
Никто никому ничего не должен. Все только по желанию
Бабушка мороз• 25 октября 2022
Автор, еще часто говорят вы...бал. Так что советую вам больше не заниматься сексом
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
если человеку это нужно и вы ему это не дадите, то он будет это искать на стороне.
люблю_тортики• 25 октября 2022
Ну меня, например, это заводит. Люблю оральный секс. Но! Только когда это игра не в одни ворота и мне делают куни, иначе минета не будет. А когда мне, тогда и я с удовольствием )
Утка_в_тапках• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
как научились)))
Купипупсичек• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это работает в обе стороны, вообще-то
Скомуниздила• 25 октября 2022
Автор, вас обидел мужчина,?
Я люблю мужа и хочу ему делать минет. А в вас какая то обида сидит
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
как научились)))
видеоуроки на ютубе )
Утка_в_тапках• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
каждому лизуну по соске!
вот так автор должна была ответить этому мужчине)))
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
именно! чем не лозунг? )
Утка_в_тапках• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
видеоуроки на ютубе )
а на чем тренировались когда смотрели)))
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
на банан презерватив - и вперед )
Утка_в_тапках• 25 октября 2022
автор, сколько сосу, меня еще ни разу соской не назвали)))вот пародокс)))те кто сосут-не называют, а тех кто не сосет-тех называют)))даже не знаю как это обяснить
Зам Ам• 25 октября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
на банан презерватив - и вперед )
бананы кривые. не прокатит
Люблю Украину• 25 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Автор тоже это неплохо делает, но скорее всего с чужими мозгами
Зарядка для хачапури• 25 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
бананы кривые. не прокатит
еще как прокатит, но выбирайте побольше
КоКоКоКоКоКо...
• 25 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ну и что? Это же естественно, все сексом занимаются. Но в в рот это аж слух режет, ну честно.
Жабры жабы• 25 октября 2022
Человечество придумал себе развлечение, тыкать друг в друга пиписьками.
Утка_в_тапках• 25 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
бананы кривые. не прокатит
еще и сломатся могут)))тогда какие варианты)))
Зам Ам• 25 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
главное горло не повредить, фиг с тем бананом, пусть ломается
КоКоКоКоКоКо...
• 25 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Автор, вас обидел мужчина,?
Нет,не обидел, я же это не делаю. Но полностью развеял мои сомнения, что я точно этим заниматься не захочу.
мегамоСГ• 25 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Да вибратор взять можно.