Ростки жимолости• 25 октября 2022
На каком по счету свидании вы попросили его купить себе сапожки или другую обувку
Или что-то из одьожки?
Губка Боб• 25 октября 2022
Я просила?? Упаси Боже..после 3 мес.он сам давал денег на все, т.к я слабая девочка))) и ращу сама ребенка, оплачиваю репетиторов и т.д ))) никогда ничего не просила. спрашивал есть все на зиму и осень мне или ребенку. Я честно отвечала. Мог сам зайти со мнрй мимо обувного или под предлогом что ему надо обувь шли в магазин и там мне говорил выбирать себе тоже
СпайдерВумен• 25 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы шлюха ?Чтобы просить купишь одежду.
Не ображайте шлюх))у них чьотка такса. То побірушка якась і попрошайка. Одьожки хоче))))
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2022
После первого свидания скажите что похолодало и не в чем идти на второе свидание. Но очень хочется
Бабульция• 25 октября 2022
Ніколи не просила на побаченнях такого 🤦♀️ суто для мене - було б соромно просити таке 🤦♀️
Ух ты какая Я• 25 октября 2022
Ну распишите кто-нибудь девушке график, на каком свидании обувь, на каком коммуналку, на каком квартиру на нее перепишет.
Бесконечность-не предел• 25 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Шлюхи это идейные, а за одежку это немного другое, наверное
Ще гірше. То хоч робота.
И.О. человека• 25 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы шлюха ?Чтобы просить купишь одежду.
Шлюхи достаточно зарабатывают
Морожена_курка• 25 октября 2022
Так, Автор, записуйте!
Призначив він Вам зустріч.
Ви запитуєте в чому саме він хоче Вас бачити.
А Ви така : ой ,а в мене такого не має....
А він - так не переживай,пиши адресу ,кур´єр все привезе.
І усьо ! Ви красива і вдягнена біжите на побачення.
Не дякуйте.
Призначив він Вам зустріч.
Не дякуйте.
Неправдиша• 25 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
это бытовые)
Кидстаффовна• 25 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Чого це?
А це що ваші перші стосунки?
вже б могли навчитися бути випрошувачкою
Цветов Мне срочно• 25 октября 2022
Не просила ,сам запропонував десь через майже місяць серйозних стосунків і жили тоді вже як днів 10 разом
постою_послушаю• 25 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Сразу просила, на первом. Зима говорю, мне одеть нечего.
Сапожки СЕБЕ!
Автор, выбирайте сразу мужчин в нормальной обуви, не придется такие сложные проблемы решать
Зупка_цем• 25 октября 2022
А вот если прошло и первое и второе свидания, но без секса и ничего не подарил это значит он жлоб?
Воленс-неволенс• 25 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
даже стелек к сапожкам?
Тюрюнь_Тюнь• 25 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Из-за таких тем хочется удалиться с Советчицы
А заходить в такие темы - не вариант?
Кукарачка• 25 октября 2022
2 года ничего не просила, ничего и не делал
а во время войны спросил дважды или я работаю узнал что нет. никак не помог
так и закончилась моя любовь