Кто крайний?• 25 октября 2022
После скольких свиданий вам начал мужчина дарить подарки и какие?
Карамбулкул• 25 октября 2022
а мене цікавить після скількох побачень варто чекати подарунки від жінки
Налетчица Муся• 25 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Губозакаточное устройство разве что)))
Борщичок• 25 октября 2022
Та дивлячись які
Цукерки, квіти одразу
А те, що я кажу і хочу (сам нічого не вигадував), після рішення в найближчому майбутньому одружитися
Цукерки, квіти одразу
Карамбулкул• 25 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Губозакаточное устройство разве что)))
та здовбали ці теми від баб, які нездатні самі про себе подбати і все мріють про ’принця’, який купить їй труси
Налетчица Муся• 25 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул

Кто крайний?
• 25 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
И что ? Знаете сколько стоят хорошие трусы ?? 500 минимум ,а хочется штук 5 сразу .
Русалка на ветвях• 25 октября 2022
А мне всегда интересно понаблюдать за женщиной которая ходит на свидание за подарки. Что? Думаете не сильно ли дёшево я продалась?)
Yellow berry• 25 октября 2022
Дарував невеликі подарунки на дату знайомства щомісяця і я йому. Нас вистачило на півроку, далі заспокоїлись)))
Карамбулкул• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
та через день тут подібні теми: спочатку такі жінки мріють стати утриманками, а потім ридають, що чоловік урод, бє, зраджує, а піти від нього не можуть, бо ж вона дура ніфіга робити не вміє і повністю залежить від чоловіка
Золото Партии• 25 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Ещё не было свиданий, но подарки уже дарит)))
Уже были свидания, но подарки не дарил)))
Фамильная фондюшница• 25 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
А почему нет? Вы хотите сами горбатиться? Ваше право, а кто то не хочет
Карамбулкул• 25 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
саме тому, що залежати від чоловіка - це дуже ненадійний варіант. почитайте статистику розлучень. як мінімум - це 50%. а решта просто терпить і мириться, бо ж нема куди піти і нема на що жити
Фамильная фондюшница• 25 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Ну да, прям нет нормальных семей и отношений. Либо разводятся либо терпят
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Не хочет- ходит без трусов.
Шмоточницаца• 25 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Тот кто не хочет, можно подумать , что то получает)))
Единицы нашли богатых любовников, и эти единицы соответсвуют тому, что бы их одаривали. Они не только внешне ухожены, но и интелектуально развиты.
А тут пишут такие, что дай Боже 9 классов окончили, и рады трусам в подарок.
Карамбулкул• 25 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
є звичайно. але їх так мало, що ставити на це своє життя і щастя це не варіант
Шмоточницаца• 25 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не хочет- ходит без трусов.
Одна одьожку хотела, этой вообще трусов 5 штук достаточно))
Фамильная фондюшница• 25 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Их больше чем вы думаете
Ананомчикус• 25 октября 2022
На місяць стосунків золоті сережки подарував, до цього квіти та рафаелки
Ананомчикус• 25 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ходжу зм приємні емоції, а подарунки їх викликають в тому числі)
Карамбулкул• 25 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Их больше чем вы думаете
ви тут часто читаєте теми? маса тем про жінок утриманок, які на якомусь етапі спільного життя ридають тут, що життя розвалилося, а вона немає вибору - немає куди дітися, діти, без чоловіка не виживе. а з чоловіком теж жити не можуть. а ще зараз тьма тем про чудові сімї, які в час війни розвалилися і жінки теж залишились у розбитого корита. тому ставити все на таку ненадійну карту, як на мене, не варіант. треба мати страховку у вигляді власної голови, справи....
Алина-1240• 25 октября 2022
Цветы,сладости,парфюмы,мягкие игрушки,косметические наборы на первых встречах;золотое что то,телефон,вещи хорошие уже когда отношения были устойчивые
Санька-4b93• 25 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
А до мужика вы без трусов жили?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 октября 2022
Актуальный вопрос подарков от новоиспечённого кавалера зачастую бывают у женщин, которые не могут позволить себе то что хотят. Будьте аккуратны, мужчины этим пользуются)
Ухахайкина• 25 октября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Нормальные мужья покупают женам машины, дают деньги и ведут себя не как мудаки. да и при разводе есть что делить
Нервогенератор• 25 октября 2022
Меня обычно настораживает когда на начальном этапе дарят подарки просто так, я с такими парнями как правило не хотела общаться. На первом курсе в универе один ненормальный подарил дорогой подарок и предложил пойти погулять, не взяла. Подарки к чему-то обязывают и если мужчина стремительно навязывается в этом есть какой-то подвох что-ли...
Ухахайкина• 25 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Сериалов пересмотрели?
Нервогенератор• 25 октября 2022
А вот от мужа радо приняла и драгоценности и машину после рождения сына