Соната любви• 25 октября 2022

опять барыга никак не угомонится, все барыжит и барыжит.

сонечко покровитель и его высочество каждый вечер видосики снимает в поте лица, как говорится, если делать нечего тебе мой друг.

а порошенко в это время передает машины скорой помощи. вот для чего это делает порошенко , совсем совесть потерял.

"Ми передаємо дві машини швидкої допомоги. Вчора Фонд Порошенка заплатив більше 4 мільйонів гривень за унікальне медичне обладнання, яке буде встановлене саме в ці швидкі допомоги. Там буде і апарат штучної вентиляції легень, дефібрилятор, дозатори, крапельниці, все необхідне реанімаційне обладнання для того, щоб довезти пораненого до шпиталю", – сказав Порошенко.

Петро Порошенко разом з волонтерами передав у кілька підрозділів десантників буржуйки, дрони Autel, генератори, вантажівки, пікапи та машини швидкої допомоги.
Мила 26• 25 октября 2022
Ответ дляSara-a
Автор
Как вы могли так написать ?
А кто работой людей обеспечил ?
Ото обесцениваете чужой труд.
Тут армия новая на подходе , а вы про генераторы какие-то

❗️❗️В Украине появится ’Армия восстановления’. Безработных будут привлекать к общественным работам и платить за это ’минималку’, — Минэкономики

Из-за войны по итогам года в стране ожидается высокий уровень безработицы (около 30%), поэтому безработных будут задействовать в:
▪️обустройстве блок-постов, вырубке деревьев для формирования окопов;
▪️заготовке дров для военных и населения;
▪️разборах завалов и восстановлению домов, поврежденных в результате боевых действий;
▪️укреплению дамб;
▪️расчистке дорог от завалов;
▪️разгрузке гуманитарной помощи;
▪️обустройству укрытий;
▪️ремонтам и восстановлению помещений социальной сферы;
▪️помощи ВПО, людям с инвалидностью и пожилого возраста.

В Сумской и Черниговской областях этот механизм уже работает.
В Сумской нет такого

tirin• 25 октября 2022
Ответ дляМила 26
В Сумской нет такого
Врет Минэкономики, получается? Как же так? https://www.me.gov.ua/News/Detail?lang=uk-UA&id=14...
Мила 26• 25 октября 2022
Ответ дляtirin
Хз, но родные стоят в ЦЗ, получают выплаты больше минималки в соответствии с расчётами.

И я вам больше скажу. Мы как раз-таки на границе, где всё это время интенсивно укреплялись, рыли окопы и строили блиндажи. Гражданское население, тем более из ЦЗ, не привлекалось
tirin• 25 октября 2022
Ответ дляМила 26

Filomena• 25 октября 2022
Ответ дляМила 26

Можливо це для відновлювальних робіт. Для військових це було б небезпечно.
Мила 26• 26 октября 2022
Ответ дляFilomena
Так само і відновлювальні роботи. У нас є досить зруйновані частини міст і селищ. Працював добробат. У нас голова просив вийти небайдужих, приходили люди і допомагали розбирати і прибирати